-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


[тебя нет]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smartcoder   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:15 (ссылка)
%-( Это реально или рассказ?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:32 (ссылка)
(((( грусно(((
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:15 (ссылка)
эээ! давай там выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
Ushastyj_zayac   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:16 (ссылка)
:-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Qu_Fuck   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:36 (ссылка)
Грустно. Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
count_my_fingers   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:27 (ссылка)
Вот это да, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
BeYou   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:04 (ссылка)
vaych...krasotiwa!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:15 (ссылка)
smartcoder, плод моей обтемпературенной фантази...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:34 (ссылка)
оценила
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Lady___Chocolate   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:07 (ссылка)
очень красиво....
я прямо расчувствовалась+(
Ответить С цитатой В цитатник
Shadd   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:50 (ссылка)
ля,каво не стало то?тебя или тебя?я запуталась...
Ответить С цитатой В цитатник
Kostilio   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:41 (ссылка)
КГАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слышиш????
И вообще, сколько раз ты обещала убить себя об стенку! Ниодного? Так пообещай...

Das ist EMO...
Ответить С цитатой В цитатник
Kostilio   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:42 (ссылка)
КГАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слышиш????
И вообще, сколько раз ты обещала убить себя об стенку! Ниодного? Так пообещай...

Das ist EMO...
Ответить С цитатой В цитатник
PollyHatesPeople   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:00 (ссылка)
грусно и красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
CyberDrop   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:26 (ссылка)
ам! сууупер..хочешь порцию боли?
Ответить С цитатой В цитатник
_C-est_moi_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 02:27 (ссылка)
А ведь так действительно бывает.....Увы или наоборот....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку