-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


взрослые дети.вечное лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dottie_Rose   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:15 (ссылка)
взрослым быть тяжело и скучно.
вот бы законсервироваться через годик и больше не взрослеть...
а я тоже болею.(
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:18 (ссылка)
Dottie_Rose, очень тебе сочувствую. Я замоталась своим полосатеньким имо-шарфиком и сплю с открытыми глазами.
Да, знаешь... В душе у меня будет всегда малыш, живущий в Вечном лете...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:29 (ссылка)
га))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
The_Instant, братишке своему привет передавай)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:26 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), обязательно)) созвать бы наших надо! я, блин, скучаю! Да еще и за ухо теб подергать хочется..)))
Ответить С цитатой В цитатник
LILK   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:28 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), я тожэ буду жить этим летом.хорошо что оно было холодное,олимпийки кеды..блин я не хочу быть взрослой,придется быть другой(
Ответить С цитатой В цитатник
Dottie_Rose   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 15:06 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
а я вот плюну на все и не дам своему внутреннему ребенку расти. я с ним слишком срослась за эти годы. без друг друга мы погибнем.
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:17 (ссылка)
ааа!повальное заболевание, я не хочу, не хочу тоже!но кажется придется!
а еще:
верните мне назад мое лето!
Ответить С цитатой В цитатник
гЛЮпиШкА   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 18:53 (ссылка)
лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лето это круто , лето это класс , не было бы лета, не было бы нас а к лето еще и пивка можно добавить)
Ответить С цитатой В цитатник
BeYou   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:24 (ссылка)
знакомые мысли...
 (700x525, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:14 (ссылка)
до боли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку