-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Неделя длиной в лето. В вечное лето...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miracle_pour_toi   обратиться по имени Re: Неделя длиной в лето. В вечное лето... Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:29 (ссылка)
знаешь вдруг так захотелось.... не знаю... даже что сказать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хексус   обратиться по имени Re: Неделя длиной в лето. В вечное лето... Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:33 (ссылка)
зачитался
тру
у меня таж хня
другой город. даж млин другая страна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dottie_Rose   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:35 (ссылка)
больно кольнуло внутри..
грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:52 (ссылка)
было такое...
эт жесть
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:38 (ссылка)
утонула в рассказе и в словах.немного сдавило внутри..от грусти.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:22 (ссылка)
и уже которую ночь я плачу...
Ответить С цитатой В цитатник
Phenome_non   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:03 (ссылка)
не плачь, все таки было хорошо. пусть лучше это было чем небыло...
или это бред?
"если ты просто сон, как же приятно спать"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:05 (ссылка)
Phenome_non,
ты права.
не бред.
и песня... Максим)
Ответить С цитатой В цитатник
Pru   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:20 (ссылка)
без_слов
Ответить С цитатой В цитатник
Tunami   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 04:59 (ссылка)
эх..реально
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Water   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:08 (ссылка)
И так каждое лето. Ты до слёз ждёшь чуда, думаешь: сейчас, да, вот-вот... И просыпаешься через минуту, в сентябре.
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Я наконец-то понял это.
Вчера в два часа ночи.
Кажется я встретил такого же человека..) Это прекрсно.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 19:45 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, надеюсь,
мы с тобой
сможем их
не потерять)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:22 (ссылка)
):
я чуть не заплакала...
так жизненно...
такой пост...
):
Ответить С цитатой В цитатник
Братишка_РуДа   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Все это был не сон...
Руда это я...
Так здорово все это читать...
Я снова плачу...
 (699x533, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку