-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


прощай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stacey_smiles   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 11:01 (ссылка)
глядя в окно и правда кажется, что ОНО, лето уже ушло куда-то далеко...
Ответить С цитатой В цитатник
Pru   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 14:01 (ссылка)
верно...
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 15:14 (ссылка)
эх.. жизнено так сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 15:16 (ссылка)
а куда т ы думаешь поступать с такими вот, литературными способностями?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 18:27 (ссылка)
зараЗо4ка, лето
детство
беззаботность...
знаешь, как сказал один мой новый знакомый,
сказал банально, но чистую правду: "В наших душах всегда будут жить дети. Всегда..."
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 18:29 (ссылка)
_Ma_rI_, в осень, пожалуй... ;)
да не, не знаю на самом деле
Ответить С цитатой В цитатник
Phenome_non   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 20:16 (ссылка)
ням.
неба просто нельзя лишать такого безообразия. небу интересно с высока=))
Ответить С цитатой В цитатник
БешенаЯ_УлиткА   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 07:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jo_Jo_Girl   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:52 (ссылка)
эх и правдо лето кончилось((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Kreza   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:08 (ссылка)
Для меня это было очень долгое лето....хорошее лето...
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:54 (ссылка)
грустно...красиво и правдиво....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:30 (ссылка)
у меня вспотели ладошки пока я читала этот пост.
Я не могла открыть свой йогурт с вишневым вкусом.
Ответить С цитатой В цитатник
ingenuity   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:09 (ссылка)
оно вернется;)
Ответить С цитатой В цитатник
_КаТёНоК   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:41 (ссылка)
лиа...да...так жалко что это ёбаное лето кончилось...а оно фсё таки было клёвым....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
 (256x192, 11Kb)В колонках играет - Психея "Недотрога"


Плачь. Никто никогда не услышит тебя.


Кричи. Никто никогда не утрёт твоих слёз…


- Как могут настолько разные люди уживаться под таким… одинаковым небо?


- Как-то могут. А небо… Небо стерпит всё.


Что-то есть здесь. Что-то есть такое милое и до боли родное в мелодии утреннего дождя.


Поцелуи капель с холодными крышами…


Рождение маленьких пузырьков на лужах…


Облака, барахтающиеся во влажном небе…


Щетина ветхого асфальта во дворе…


Аптека на другом конце двора с поблёкшими окнами витрины…


Йогурт. Вишнёвый. Не люблю я йогурты. Но есть-то хочется.


Прощай… Прощай, лето. Прости за всё.                                   my sister. so sunny...         


Прости только ты, моё второе «я».                                             


Тебе досталось больше всех. А небо…


Небо стерпит всё.





Приглашаю вас и ваших друзей в свой клуб.Здесь всегда интересно,уютно и
тепло.Приходите!

http://daria.awardspace.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку