-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


лалала...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


little_bo   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:15 (ссылка)
ух ты какой миленький тунельчег))
Ответить С цитатой В цитатник
ку_   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:35 (ссылка)
волосы покрасила? *)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:03 (ссылка)
эх бля ты от куда пишешь? ты чё приехала?эээээээ........
Ответить С цитатой В цитатник
No_clouds   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:23 (ссылка)
ах,зря ты волосы покрасила,на мой взгляд....(
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:09 (ссылка)
Московская_плюшка,
не приехала а переехала к шпаку ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Phenome_non   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:22 (ссылка)
я херею от твоих тапок.=)
Ответить С цитатой В цитатник
-TheCat-   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:33 (ссылка)
Тунель прикольный, волосы-отпад, тапки-ааа, мя прррруууут!)
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:45 (ссылка)
ужо совсем не рыжжая, но все равно бесстыжжая...
мдя, тапки и правда проста крутата))
гыкгык а васче вы там жжете я смотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Бессмысленность   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:17 (ссылка)
Да тапки рул!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:45 (ссылка)
Лизка!
хаха) мне нравится то,как ты кардинально изменилась.Необычно,но теперь у нас в классе есть свой ИМО.Понтово!
Я по те скучала.Халька(новый днев,т.к.к старому забыла пароль)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:17 (ссылка)
не не погодь...тапки не твои у тя то нога маленькая,а там большая...))) н всё я шерлок холмс...кажись так
Ответить С цитатой В цитатник
Tunami   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:10 (ссылка)
Чьё это??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 13:30 (ссылка)
Прикольно! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 16:05 (ссылка)
тунельки эт куль (:
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:01 (ссылка)
мои это тапки!встретимся-увидишь, Марч)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:07 (ссылка)
оу лируха всё так же глючит)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 19:43 (ссылка)
я сегожня видела такие тапки! ну там канешн еще и других была до фига... прикольненькие такие, оригинальненькие (:
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:40 (ссылка)
спс)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:41 (ссылка)
Dizzy_Fizzy, дада, имопланетянин)
я по тебе тоже скучала, Халечго)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Drunkard   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:52 (ссылка)
Tunami, МЕГАВАТАР, Я ПАЦТУЛОМ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку