-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


последний пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:07 (ссылка)
Почему последний?:(
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:10 (ссылка)
я уезжаю... хз, когда ещё сюда теперь заскочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:11 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), было бы желание... а и-нет есть уже почти везде...
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Re: последний пост Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:16 (ссылка)
классная ситория. я никого не знаю.. но знаешь . как то грустно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:22 (ссылка)
как-то непонятно,рада ты этому кусочку жизни или покрываешь...
последний пост,"пака"и номер телефона..-ну как так можно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:30 (ссылка)
не будем.
я люблю тебя
и ее, и ее, и ее
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_nothing   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 02:07 (ссылка)
когда я увидела брынзу в ооффлайн...прросто стало пусто...стало грустно.
но ты вернешься ..на др.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 03:43 (ссылка)
http://gosense.od.ua/
Здравствуйте, искренне извиняюсь если это сообщение доставит вам неудобства
Я хочу чтоб вы зашли на мой сайт.

Что это за сайт?

Пару слов о нём:
60 Gb музыки
20 Gb фильмов
30 Gb Игр
Неограниченный аплоад с хранением на месяц.
Бесплатная почта постоянным пользователям, без ограничений!

Развлечения:
Форум (СЛАБОВАТО)
Новости (По опросам супер, я плохое не пишу) Зы сразу по 10 новостей каждый чётный день..
Чат (Чесно, фуфло) но с ботом )))

Я вас умоляю НЕ ЗАХОДИТЕ НА НЕГО ЕСЛИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО!
Мне нужны постоянные читатели, тогда я начну получать деньги!

Вот ссылка ещё раз: http://gosense.od.ua/ СПАСИБО ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Tunami   обратиться по имени Re: последний пост Суббота, 17 Июня 2006 г. 05:16 (ссылка)
Прочитав всё, я просто в недоумение, и ничего не поняла...Может я утром тупая?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
krasotka-2045   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 10:28 (ссылка)
Пака! Надеюсь еще увидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
tyuko4ka   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:15 (ссылка)
ты главное вернись
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:44 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Ты обязательно вернешься, верю в это ...
Жду тебя здесь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 13:31 (ссылка)
как много сказато. как мало сделато.
Ответить С цитатой В цитатник
OneNightGirl   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:47 (ссылка)
хех.....прикольненько
 (539x116, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
flying_bones   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:23 (ссылка)
грустно..
Ответить С цитатой В цитатник
little_bo   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:54 (ссылка)
как-то правда грустно. и очень трогательно. я тоже буду ждать твоего возвращения.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Water   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:59 (ссылка)
Возвращайся не такой грустной... :)
 (48x48, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:23 (ссылка)
бля. я вернулась, а ты ушла. Скорее всего меня не помнешь-еще где-то 4 месяца назад я тут тусавалась, и ты даже была моей пч. А теперь я вернулась, хотя не так как хотелось бы, а ты ушла. Грустно. И история грустная, и печальная. Немного мою напоминает. Рыжжая...ты только возращайся...я тоже буду ждать. И надеятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Narsik   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:21 (ссылка)
Ты классно пишешь. И офигенно по сути. Возвращайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:43 (ссылка)
лиза, тебя уже здесь нет, я знаю
как жаль, что не успели сказать те последние слова, которые срывались стаей бабочек с губ..
как жаль, что тот последний взгляд, и ты уходишь...
я буду помнить, я уже скучаю...
ты знай, я просто боьлше всего на свете боюсь вас всех потерять.

с любовью,девочка, которая была брюнеткой..
Ответить С цитатой В цитатник
-_ReStart_-   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:52 (ссылка)
напоминает прямо меня и подружек
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 20:37 (ссылка)
шо за нах?))))Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби да ларуп-парипурам курикан кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила дэн ландо
абариб факта пари-пари бери-бери-бери стан дэн лан до.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Trop_fortement   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:10 (ссылка)
возвращайся..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 15:05 (ссылка)
Запишись ко мне в дневник если хочешь wapar-cool
Ответить С цитатой В цитатник
NiLam   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 15:52 (ссылка)
пойду ка я всесь твой дневник перечитывать. этот пост впечатлил. наверно и остальные не мене интересны.)
Ответить С цитатой В цитатник
Qu_Fuck   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 11:32 (ссылка)
так за душу задело. читала не отрываясь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 19:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 14:15 (ссылка)
есть тут кто?:)
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 13:28 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Сильно. Будемждать! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку