what i've promised - for u ;) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*):нееее,ты же хотела розовые туннели)))да?)Not_ordinary_girl,
ну, мне пятёрочку нахаляву подогнали на Пушке, тянули там же.
Теперь - в последний день в столице -
обещали восёмочки намутить)
удачи с поисками)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*):жаль,а я искала)Not_ordinary_girl, ага, но теперь нихачу
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |