-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


emo

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charlie_Charm   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:30 (ссылка)
дебил бебил
госпадии
ыыть











может кто-нибудь обоссытся
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:32 (ссылка)
свет в тваём ааакне
ууу
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:32 (ссылка)
убей себя апстену лопатой
дура
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:32 (ссылка)
хто дибил?
я дибил?
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:33 (ссылка)
так нужно придумать конструктивнок тупилово
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:33 (ссылка)
нет!..
ты просто ничего не понимаешь...
мне же так грустно, так плохо...
я же такое чмо...
я же презренная говняшка.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:35 (ссылка)
угу
у тебя есть план?
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:35 (ссылка)

так
ляляля
зей юзед иай харт

ай маст би ииммооо



имо имо имо имо имо имо имо имо имо имо имо

имо имокакашечги
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:37 (ссылка)
ооо
зей фёрстли тук май харт
зен зей юзд май харт
зен зей ТРАХД ит ин олл холлз
эта быть больно!..
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:38 (ссылка)
имо имо имо имо имо
имо имо
имо имо
имо
имо имо имо
какой я загадочный
ай маст би имо
у меня на пипиське черные гладкие волосы
ай маст би иимоо
я весь розовый и липкий слаткий говнючок
ай маст бм иимо
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:40 (ссылка)
это тупо.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:40 (ссылка)
нанайцы!
нанайцы наступаююююююююют!
спасааааайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:40 (ссылка)
тупости глупости
ыыытьт
ээм мляяяя
жестокость
дисфункция
дерьмо анализ дифференциал это что игра в слова?
нет нет
этто просто
тупппп
оо
с ть
фрустрация
агус естественно
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:41 (ссылка)
и будет гладкое оно.
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:42 (ссылка)
да и будет гладкое оно
навсегда
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:42 (ссылка)
- эта ты!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:44 (ссылка)

он не придёт
он неееее придёт
ты думаешь, он хороший

и будет гладкое оно.
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:44 (ссылка)
а это мунтяшка
помнишь ту игру))
пелот епт
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:45 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
ляллялял он не придет
бугагага
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:46 (ссылка)
- угадай, кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:47 (ссылка)

или 100 способов убить себя
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:48 (ссылка)
ну блииииин
мне не дают смайли отправлять!..
ну вот!
ну и всё!
ну и пожалуйста!
я обиделась!
крашусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:49 (ссылка)
бетман пукает
королева
я сдаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:49 (ссылка)
ох ёпт
аткуда это?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:50 (ссылка)
- Швабер!
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:54 (ссылка)
так, кончаем чаем
бред
давай по существу
лалалалалалал
лалалалал
ран рррыыыыыы
нанайцы:):):)












кризис
сыр
инцест
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:56 (ссылка)
и












и




















игого!










пук



пук



пукпук









Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:58 (ссылка)
а это кто?
прально дылар
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:59 (ссылка)
д3лп жщшре34щжшг эш3оехщш34 зщше3хщш4енх тхшхщргор дшгпапщ гешгка гнерд цушщнщцкршцкщщц8н т зн8к нз8н рахшщошщрщцщж шжщшгуэроэ о фэшдоуп


























як цуп цоп. перезагрузка. всем учить слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку