-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


а вы смотрели новый фильм про бабок Ёжек?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charlie_Charm   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 20:44 (ссылка)
буагага. аффтар как всегда в принципе жжот))
я представляю..
хотя нет, я это не представляю, но мне очень смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Engel_of_khaki_color   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 20:55 (ссылка)
а что за фильм7
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:12 (ссылка)
Charlie_Charm, а прикинь, мне ведь тут ещё жить и жить...
что если меня узнают на улице?
ггг))
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:12 (ссылка)
Engel_of_khaki_color, это к счастью или к сожалению реальная жизнь. не фильм
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:23 (ссылка)
Engel_of_khaki_color, да это всё о нас, но ничего, скоро выйдет в мировой прокат...
плюс - супер-бонус
Ступор Гёрлз))
Ответить С цитатой В цитатник
No_clouds   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:43 (ссылка)
вааааах)позитив-в массы) круто)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:05 (ссылка)
No_clouds, это даже не позитив
я даже не знаю, как это
смотрелось
со стороны..
Ответить С цитатой В цитатник
No_clouds   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:58 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), думаю,смотрелось классно)
Ответить С цитатой В цитатник
tyuko4ka   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 00:40 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), я не представляю как бы я отреагировала бы, если бы увидела такое на улице )))
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:07 (ссылка)
мдя...
развлекаетесь как можете =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку