-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


so badly bad

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аццкей_Сотона   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 11:58 (ссылка)
не надо умирать
я тя лаффки, лизка;)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 12:04 (ссылка)
тут на самом деле всё логично
вполне
надо меньше пить
вот и всё
я тебя тоже, Лёшка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pru   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 14:00 (ссылка)
ох, я как-то раз призналась в любви парню вот таким образом. смех да и только...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 16:44 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), будешь моей робыней?
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 16:45 (ссылка)
кстати картинка не грузица.
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 17:57 (ссылка)
не болей! все будет хорошо, я узнавала =)
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:47 (ссылка)
да бля..не болей..=(
Ответить С цитатой В цитатник
seliya   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:31 (ссылка)
ээ. аспирин рассолом запивай. чтобы все усы)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
Аццкей_Сотона, спс, она уже дисквалифицирована)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:23 (ссылка)
fleur_yohanga, постараюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:24 (ссылка)
seliya, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Narsik   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:13 (ссылка)
Зато теперь есть веская причина ничего не делать и требовать от других снабжать тебя теплым чаем )
Не грусти, все наладится, выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку