-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


ууууууууыыыыиоооое))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


airchild   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 21:52 (ссылка)
жжесть! так вписаца)))
вы у карины были?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 21:56 (ссылка)
неа
у Тришки мы были
ууу да, это было просто что-то с чем-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Re: ууууууууыыыыиоооое)) Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:01 (ссылка)
ёёёмаё :)) вот поэтому на наших тусах мы почти не пьём ;DD

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:03 (ссылка)
оу
ну и зря)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); ууууууууыыыыиоооое)) Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:06 (ссылка)
да.. я иногда тоже жалею что мало пьем... но зато потом не болит жестоко голова и не приходится вспоминать что же я такого натворила)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:16 (ссылка)
я вот всегда всё помню
плохо
отрывками
но всё же)
а болел желудок у меня сегодня просто зверски
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); ууууууууыыыыиоооое)) Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:20 (ссылка)
ну и я помню.. отрывками.. и иногда жалею о том что натворила)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:31 (ссылка)
не
максимум о чём я когда-либо жалела
это ...
а ладна
неважно)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); ууууууууыыыыиоооое)) Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:37 (ссылка)
действительно :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:12 (ссылка)
по телефону это выглядело всё короче...
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 00:41 (ссылка)
8 литров водки, несколько бутылок шампанского и почти один небольшой пивной заводик....???
нууу.когда это все смешаешь хорошо никому не будет.
надеюсь хотя бы не в такой последовательности...))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 11:41 (ссылка)
Московская_плюшка, просто по телефону было палево)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 11:42 (ссылка)
Brilliant_Monkey, ну, пиво я не пью в принципе, а вот остальное... оно дало о себе знать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 14:57 (ссылка)
скоро ПсевдопердалО станет популярней группы звери.
нам тока надо EPишку записать.
у кого нить есть диктофон?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку