-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


gone goin'

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:39 (ссылка)
лируха бредит ёпт)
Ответить С цитатой В цитатник
~Натуся~   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:55 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), в каком смысле бредит?
Да. прикольный денёк, ничё не скажешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 20:51 (ссылка)
не думай!!!думать вредно.Еще более вредно,чем пить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Phenome_non   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 21:03 (ссылка)
хее. нее. у нас директрисса нищ. хотя надо заглянуть в ее кабинет. никогда там не была
Ответить С цитатой В цитатник
maRGo6a   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 22:56 (ссылка)
ого!!!!надо будет тоже в их каб заскочить=)))а нах вы в окно вылезли???я чето не пойму...
Ответить С цитатой В цитатник
maRGo6a   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:01 (ссылка)
ого!!!!надо будет тоже в их каб заскочить=)))а нах вы в окно вылезли???я чето не пойму...
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 10:09 (ссылка)
да... было дело...
было весело, тока нас чуть-чуть не заполили, но от этого даже веселее! =)
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 12:00 (ссылка)
хаха)а мы у директора спёрли бутыль коньяка я помню)
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:57 (ссылка)
хмм...хорошо вы развлекаетесь. а если директор прочитает твой дненвик?? (:
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 15:31 (ссылка)
~Натуся~, просто пост в каментах один, а просто в дневе - другой какой-то. забеей)
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 09:10 (ссылка)
бухать в школе-де бест
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:58 (ссылка)
надо было прачедуру павторить хотяб еще несколька раз
вот тогда охраник точно обрадовался
Ответить С цитатой В цитатник
~Натуся~   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку