-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


А что вы делали 6.06.06-ого?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jennyfer   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:37 (ссылка)
мну ту была на Омене.
Такой зал сумашедший нам (и те тож) попался ей Богу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 01:42 (ссылка)
омен редкостное говно
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Goofy   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 09:19 (ссылка)
вчера?..м ниче особенного..все как обычно.. практика, секс, трава, трава.. епт.. какой нахуй конец света?)) а, хотя был 1 весч.. чел,который всю дорогу ждал этого конца, постоянно чусть случайно не умирал) то там машина... то чуть в люк не свалился.. то ебнулся ваще..
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 09:44 (ссылка)
Омен... каждый раз хожу на ужастики и каждый раз убеждаюсь, что мне с моими нервами туда лучше не ходить!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 11:16 (ссылка)
jh
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 19:38 (ссылка)
блин, а я не посмотрела Омен вчера, хнык!:((
Ответить С цитатой В цитатник
maRGo6a   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 21:51 (ссылка)
а у нас 6.06.06 экзамен по русскому был...изложение...=))ну ниче,вроде выжили=))
Ответить С цитатой В цитатник
touch_my_wings   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 23:12 (ссылка)
бугага...у нас тож зал взорвался от смеха на фразе-Ф4ера ходили в зоопарк,там были и другие дети...епт...истерика...было весело..а как зал радовался када всех убивали......и полное разо4арование когда этого упыря не убили...фак..))
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 23:16 (ссылка)
touch_my_wings,
ага...а спор в начале фильма "он большой" да нет..."нет, он преогромный"
Ответить С цитатой В цитатник
убирайтесь   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 11:21 (ссылка)
а я 6.06.06. писала егэ по русскому... наверно и оценка соответствующая..=)
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:25 (ссылка)
хахах,я тож писала.
24 текст.
омена посморела,тож зал угарный был.
я терь боюсь на маленьких веснушчатых мальчиков смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку