РыЖЖая-бесстыЖЖая*), я тебя воспринимаю(несмотря на наличие фотографий в альбоме) как сгусток позитивной энергии,а не как человека.И не порть мне радость от созерцания тебя в виде мыльных пузырей)
черт,у меня почему-то возникает желание сказать "Это же Белый кролик!" .Я знаю,что я псих,помешанный на Алисе в Стране Чудес.Я знаю,что ты псих...Но все-таки я все равно чувствую себя идиоткой,потому что во всем,что написано выше-нет смысла.