-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


перед грозой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SUMMER_2006   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:35 (ссылка)
Тебя не существует.Ты иллюзия!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:41 (ссылка)
если бы...
просто не люблю называть своими именами... вещи...пфуф)
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:44 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), я тебя воспринимаю(несмотря на наличие фотографий в альбоме) как сгусток позитивной энергии,а не как человека.И не порть мне радость от созерцания тебя в виде мыльных пузырей)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:47 (ссылка)
ну ладно
считай, что с этими двумя на лавочку рядом
приземлился мыльный пузырик)
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:50 (ссылка)
черт,у меня почему-то возникает желание сказать "Это же Белый кролик!" .Я знаю,что я псих,помешанный на Алисе в Стране Чудес.Я знаю,что ты псих...Но все-таки я все равно чувствую себя идиоткой,потому что во всем,что написано выше-нет смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:05 (ссылка)
Да фигня всё это. Просто нет слов
Извини.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:11 (ссылка)
JAM_LION, просто кое-кто ничего не понял)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий_Сахер   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:49 (ссылка)
ооо.. Вот это романтика.. Бывает же так...хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Goofy   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 06:59 (ссылка)
да.. здорово,вообще..
Ответить С цитатой В цитатник
rowdennaya_na_nebesa   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:09 (ссылка)
Как мило...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку