-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


feelin' good

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:08 (ссылка)
чувачок...)
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:18 (ссылка)
молчите все про ВД!
*буэээээээээээээээ*....
Брынза,ты майку забрала,к-ая вся в траве была?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:59 (ссылка)
да
она просто вся была вгавно, в гавне и прчей хери
я её постираю и тебе могу привезти в среду на Пушку, ну или твою привезу...
ты как там, отошла?
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 01:22 (ссылка)
так-так...а что там про ВЛЮБИЛАСЬ? :D
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 09:52 (ссылка)
бомжи,В.Д,трава-вот она романтика Пушки,так что если ты все-таки влюбилась это не удивит.
А вот Брайан Адамс...будь я канадкой,мне было бы стыдно за свою страну.
Ответить С цитатой В цитатник
пингвиненок_Ли   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 10:40 (ссылка)
блин...а день прикольный был....в.д хоть и напиток бомжей,но мы его пьем!!!наверное мы бомжи!
Ответить С цитатой В цитатник
little_bo   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:06 (ссылка)
мы вчера на вписке эту песню слушали!!!
блин, она ахуенная)))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
да
она просто вся была вгавно, в гавне и прчей хери
я её постираю и тебе могу привезти в среду на Пушку, ну или твою привезу...
ты как там, отошла?

да вполне.
даж башка не болит =)
привези ка книть СВОЮ,моя пока меня не волнует =))
ты главное ленточку эстелаудэра не проеби =)) она песдатая прост -)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:05 (ссылка)
я вот тоже влюбилась(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:16 (ссылка)
Я даже скажу больше состояние бомжа передаётся при контакте с ним. Например дал бомжу глотнуть пива потом просто невозмажно остановится. Вот уже лежиш пъянющий как бомж и думаеш. Вот сволочь а не заразный ли он.
Ответить С цитатой В цитатник
убирайтесь   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:03 (ссылка)
хм.. пиздато на пушке все-таки))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_мечты   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:26 (ссылка)
влюбилась=0 это хорошо...я вот тоже влюбилась,крылья обрела=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку