-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


так рождаются дырочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Без_улыбки   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:07 (ссылка)
аааа что это?? )) ну и как туннельки? )
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий_Сахер   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:08 (ссылка)
ОООО....Трактор... Знакомый бой...Он половине Пушкинской дреды сделал...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:12 (ссылка)
Без_улыбки, странно как-то: сижу беспалева тут с хвостами на башке, а родаки - ноль внимания, фунт презрения! Без каментов. Может, они у меня где-нить в игноре числятся? Или это проделки антиспама?..
Ответить С цитатой В цитатник
Без_улыбки   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:15 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), покажи фоту, хочу видеть )
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:15 (ссылка)
Сладкий_Сахер, значит, Трактор всё же) Ты на Пушке тусуешь часто?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:16 (ссылка)
Без_улыбки, завтра кто-нить сфоткает, я вывешу. У меня фотега нема(
Ответить С цитатой В цитатник
Нах_со_сцены   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:17 (ссылка)
ну-ка как там флакончик-то назывался? йа записываю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_улыбки   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:18 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), только не забудь )
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:21 (ссылка)
Без_улыбки, забудешь тут! Болит, падла...)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий_Сахер   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:22 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ну как те сказать..каждый день почти..)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:22 (ссылка)
Хлоргексидин, я вот специально посмотрела... Прикинь, родаки найдут - мало не покажется, с такими-то аннотациями)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:23 (ссылка)
Сладкий_Сахер, так, а здесь, пожалуйста, поподробнее)
Завтра-послезавтра ты там? Если да, значит, увидимся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий_Сахер   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:26 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ну завтра не наю, а вот после завтра наверняка...
Ответить С цитатой В цитатник
Нах_со_сцены   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:29 (ссылка)
купать чтоли для профилактики. втереть в бедры=) прячь от предков, ага. мои до сих пор с паронаидальными мыслями отбирают у меня упаковки с одноразовыми платочками. это ведь сигареты. и я их курю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Нах_со_сцены   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:31 (ссылка)
купать бля))) купааать)
купить в смысле
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:35 (ссылка)
Нах_со_сцены, а я их не курю прям))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Goofy   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 07:20 (ссылка)
ммм...
бабушка этим летом носилась за мной по всему дачному участку, пытаясь отобрать у мен прокладку. она думала,что это либо наркотики,либо сигареты. в итоге я снкалась от нее в сортире и ржала там минут пять...
Ответить С цитатой В цитатник
Phenome_non   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:34 (ссылка)
.омм...хлоргексидин...да-да... применение это вообще....я им бровь обрабатывала...но ты пользуйся.... он хорошо помагает....видимо для всего=))
Ответить С цитатой В цитатник
little_bo   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:38 (ссылка)
Дааа)) Хлоргекседин)
Когда моя френд пробивала себе язык и полоскала роот ентим самым прямо на улице, я тоже узрела эти загадочные фразы на флакончике, чем вызвала свой бурный восторг, ее бешенную истерику и в итоге она им все-таки подавилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Phenome_non   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:22 (ссылка)
little_bo, ...блин я губу хочу. тоже придется этой дрянью полосккать=))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:21 (ссылка)
так, дуйте все на Пушку
там всем всё нахаляву колят=)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
Хлоргексидинон называется когда же ты запомнишь его, я тебе сегодня это впихивала раз 25 моя любимая Брынзочка!!!) чё за бред в начале написан? мееее...)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:32 (ссылка)
Московская_плюшка, это то, что было, моя не менее любимая Марчинка))
Ответить С цитатой В цитатник
little_bo   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:58 (ссылка)
Phenome_non,
а что поделать... надо так надо))
Ответить С цитатой В цитатник
пингвиненок_Ли   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 10:43 (ссылка)
это был хлорогекседин.я им пользуюсь в качестве обработки тунелей
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 11:10 (ссылка)
пингвиненок_Ли, ну и я тоже) но для чего он на самом деле - вот это забавный вопрос..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку