-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Хроники из бункера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Хроники из бункера Четверг, 20 Апреля 2006 г. 19:33 (ссылка)

хахаха=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:03 (ссылка)
да ты давно сошла с ума:)
а смерть твоя будет жестокой!:))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:03 (ссылка)
ну канешна-канешна)))
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:12 (ссылка)
Надо было из этих фоток сделать символ Инь и Янь...Красивые фотки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:17 (ссылка)
Вторая фотка особенно понравилась. Чувственно
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:21 (ссылка)
Broken_System, о да, учитывая то, что это было на уроке литературы...)
SUMMER_2006, пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_2006   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:26 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да...у вас ...несколько необычные уроки литературы.На ум приходит только одно произведение,объясняющее вторую фотку...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:27 (ссылка)
ыыы
это было всего лишь "Преступление и наказание"=)
Ответить С цитатой В цитатник
little_bo   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:32 (ссылка)
О!
Во-первых, у меня по району ходит сумасшедший и все время кричит "Бункер полный! Бункер полный! Бункер полный!"=)
А во-вторых, Сид это солист Now sex plz? Я их видела и он(солист) мне оч понравился=) Если мне не изменяет память, было это в клубе на ВДНХ со стремным названием, которое я не могу запомнить и выговорить=) Mezzo Forte, кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:40 (ссылка)
little_bo, он самый=)
Ответить С цитатой В цитатник
little_bo   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:41 (ссылка)
класс)) он оч милый))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:43 (ссылка)
...и завтра мы идём на Питер ФМ)
Почитай предыдущие посты, там где-то было о том, как мы познакомились. Он пел "Вечное лето" у фонтана...)
Ответить С цитатой В цитатник
little_bo   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:44 (ссылка)
Да??? Крууууто)) Блин, жизнь такая тесная)) или как бы это политературнее сказать=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:45 (ссылка)
и не говори, даже более чем просто тесная ;)
они выступают 18 мая в Релаксе, погнали с нами туда?)
Ответить С цитатой В цитатник
little_bo   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:47 (ссылка)
18е... это что, май? ужас, как быстро время летит=) ну, честно говоря, это для меня еще ооочень не скоро, не могу вообще ничо определенного сказать, но очень хочу=) буду иметь в виду!=) спасибо за приглашение=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:51 (ссылка)
да не за что, всегда обращайся.
тебе привет от Сида, кстати=)
Ответить С цитатой В цитатник
little_bo   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:54 (ссылка)
ой, спасибо=) *вся засмущалась*
вы вгоняете меня в краску=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:57 (ссылка)
да что ты
мы просто тут тихо общаемся
вот ;)
Ответить С цитатой В цитатник
little_bo   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:58 (ссылка)
Ну да=) просто меня легко смутить (бугага=))
очень))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:26 (ссылка)
жеееесть, will auch!
Ответить С цитатой В цитатник
La_laret_Monika   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 00:17 (ссылка)
у меня тоже раздвоение личности*)фоты супер)
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШу   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 13:23 (ссылка)
Ты тоже осшла с ума?!Вот это совпадение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_Мурка   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 13:28 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ааааа) мне нравится вторая фотка) и серёжка твоя в ушке)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:13 (ссылка)
аааа....свеча....плагиат....
Ответить С цитатой В цитатник
_КаТёНоК   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:23 (ссылка)
перваю фотку ф каком то саобществе видела...а вот фтарую....суперски палучились=))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:37 (ссылка)
_КаТёНоК, о да, спс=)
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:25 (ссылка)
классные фотки ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку