О!
Во-первых, у меня по району ходит сумасшедший и все время кричит "Бункер полный! Бункер полный! Бункер полный!"=)
А во-вторых, Сид это солист Now sex plz? Я их видела и он(солист) мне оч понравился=) Если мне не изменяет память, было это в клубе на ВДНХ со стремным названием, которое я не могу запомнить и выговорить=) Mezzo Forte, кажется...
18е... это что, май? ужас, как быстро время летит=) ну, честно говоря, это для меня еще ооочень не скоро, не могу вообще ничо определенного сказать, но очень хочу=) буду иметь в виду!=) спасибо за приглашение=)