-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


heartbreak fest: как это было

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rowdennaya_na_nebesa   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:18 (ссылка)
Ээээ...что это было???
Ответить С цитатой В цитатник
БешенаЯ_УлиткА   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:21 (ссылка)
лол
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:30 (ссылка)
Крыша тебя целует и говорит, что доехала хорошо!))))
Рада за тебя, заяц! Ибо сама испытываю нечто подобное!))
Да-а... крыши в апреле уходят в отрыв..!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Girl_91   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:52 (ссылка)
"с…*часть текста отсутствует часть текста отсутствует часть текста отсутствует*…ись" с ним общались???я угадала?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:06 (ссылка)
болижек осени крыша вернецца ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
seliya   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:15 (ссылка)
Переселение крышшш! Йааааяяяяя!! Как же мне этьо нравится! Просто чертовски!
Ответить С цитатой В цитатник
dimik   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:34 (ссылка)
эмо в печь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
please_fuck_me   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:53 (ссылка)
я тоже так хочу как ты
Ответить С цитатой В цитатник
Нах_со_сцены   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 23:27 (ссылка)
Диалог с Бистом? с Димой про которого я напоминала? мии..))
Ответить С цитатой В цитатник
creatif   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 17:55 (ссылка)
бИстЫжая... СаФфсем бИстЫжая.
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 18:10 (ссылка)
а меня долго будешь помнить?
Ответить С цитатой В цитатник
_КаТёНоК   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:43 (ссылка)
прально:НАХ КРЫШУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_Мурка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:56 (ссылка)
рвёт башню...но где же та часть текста, что отсутствует? так нельзя интриговать)
Ответить С цитатой В цитатник
BombeiskayaUtka   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:50 (ссылка)
прикольно )
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_krasotka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Солнца, куда пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
makokoko   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:47 (ссылка)
да помню.а потом мы всем составом искали лаве мне на водку........
Ответить С цитатой В цитатник
The_World_Is_Black   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:21 (ссылка)
дима бист, а он разве в новогиреево живет? хм хм..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку