-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


ууууу, мвахахаха=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КлОпАтРа   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:18 (ссылка)
лол)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:20 (ссылка)
кому лол
а кого рыжая убьёт скоро
в реале
а здесь теперь тусую я=)
Ответить С цитатой В цитатник
КлОпАтРа   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:24 (ссылка)
трихаха))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:09 (ссылка)
всё
он вернул мне днев,
а я сменила пароль=)
всё отлично
Макс - засранетс! Но я тоже л.т.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: ууууу, мвахахаха=) Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:16 (ссылка)
ни-и-и-ичего не поняла что ты имела ввиду!:)))
В колонках играет: Гости Из Будущего - Не Любовь

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:44 (ссылка)
Муахаха, я бы побоялась =)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:32 (ссылка)
гыы 5 балофф
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:41 (ссылка)
надо тебе песды дать
Ответить С цитатой В цитатник
emo_trash   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:42 (ссылка)
Аццкей_Сотона, давай кросавчег=)
Ответить С цитатой В цитатник
emo_trash   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:04 (ссылка)
Брынза
харе на меня дуться ваще
офигела чтоль?
я не хотел, правда
на Ледниковый идём?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: ууууу, мвахахаха=) Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:30 (ссылка)
а че было-то?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Drunkard   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 20:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
двушка_медная   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:18 (ссылка)
Заход в дневник как шок - это приятно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 21:53 (ссылка)
иш какой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку