-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


похождения в Кузьминках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:12 (ссылка)
ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:18 (ссылка)
эээээээээ......нууууууууу............аааааааааааааааааа..............мммммммммммммм.........
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:26 (ссылка)
прально, молчи-молчи)))))))))))нас могут слышать)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:30 (ссылка)
Clouds_that_go_by, о да! Может, выкинуть компроматные фотки с б...м и вашими пузиками, а?
Хорошо, что нам со Ш...м повезло больше, чем вам, и Гармаш всего лишь посидела на нас сверху пару минут)) БЕЗ ФОТИКА, что порадовало)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:35 (ссылка)
ни хрена не компромат!! мне-то пох. у меня нет надзорного, моя милая ш...а(мы с тобой...не вулканы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КлОпАтРа   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:36 (ссылка)
лол)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:36 (ссылка)
у меня нереально болит титька..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:46 (ссылка)
мы тоже вот в чудо игру играли...понимаю тя:)
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:51 (ссылка)
хех! прикольно, но у меня седня день коментов не в тему!
славо найти 3 отличия? мне слабо!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html
Ответить С цитатой В цитатник
emo_trash   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:15 (ссылка)
о да
это было нечто))
Ответить С цитатой В цитатник
emo_trash   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:16 (ссылка)
зараЗо4ка, бля ну ты какашка)))
Ответить С цитатой В цитатник
_КаТёНоК   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 17:33 (ссылка)
Гармаш!!я тя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 11:17 (ссылка)
кузьминки..близко..очень близко..
Ответить С цитатой В цитатник
gArMa6   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 21:59 (ссылка)
не ну вы ток посмарите)))
и тут мне в любви признаются...

эх, поклонники, поклонники...

о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Dasein   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 12:31 (ссылка)
Елки-палки..я вас знаю...Настя из моей бывшей школы...Гармаш у меня напивалась как-то..долбанный мир, как он все-таки тесен..
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 21:44 (ссылка)
*порядка нет и никогда не будет*(с)
Ответить С цитатой В цитатник
_мятная_   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
Dasein, как это я у тебя напивалась?)
ты кто?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку