-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Время - вперёд...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schwarz_Feuer   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:47 (ссылка)
...откуда такие грустные мыли?..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:49 (ссылка)
да бля
они не грустные
они...
срываются
капают
стекают
к чёрту
Ответить С цитатой В цитатник
rowdennaya_na_nebesa   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 22:05 (ссылка)
Как все грустно... такая безысходность...
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarz_Feuer   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 22:07 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), пусть стекают...иногда побыть чуть-чуть в полном спокойствии помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:57 (ссылка)
обожаю песню из эпиграфа..
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 05:27 (ссылка)
Была, есть и будет. Леля. ака Рыжжая-Бестыжжая. И вот (ткнула пальцем) такие мысли, вон из головы, из сердца, из души.
Ответить С цитатой В цитатник
La_laret_Monika   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 07:08 (ссылка)
потеряла настоящую себя?Оглянись ты можешь стать прежней если сама захочешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jo_Jo_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:14 (ссылка)
я считаю иногда надо позволить мыслям выходить в свет
Ответить С цитатой В цитатник
LILK   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:04 (ссылка)
не видеть ничего_кроме избитой и пыльной грусти
Мою любовь кто-то бросил на пол и истоптал ногами_
Остатки радости пригвоздили к стенке_теперь они корчаться в последний агонии_но продолжают нелепо улыбаться_не понимая_что всё слишком похоже на правду
Злость и обида изрешечены пулями_
Остальные чувства разодраны на мельчайшие кусочки и разбросанны по комнате_они еще шевелятся_только помочь им никто не хочет_
 (267x400, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку