-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


No_clouds   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:27 (ссылка)
сейчас у половины города такое состояние,это не удивительно.
а я всегда думала,то люблю весну. что люблю март. сейчас понимаю,что не очень то....
я тоже в такие дни всё время слушаю 7 расу. особенно песню "Чёрная весна"....=)
скоро это кончится.когда расстает снег - всё встанет на свои места.
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:16 (ссылка)
Непонятно, показалось, закружилось, улетело.
Как ты так пишешь?
(:
Ответить С цитатой В цитатник
No_clouds   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:32 (ссылка)
"вечное лето рисуют дети. я не хочу быть большим. вечное лето, я верю детям. я не хочу быть большим......"
=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:41 (ссылка)
No_clouds, я знаю, знаю... И всё же расколбас такой маниакально-депрессивный... Бу!)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:42 (ссылка)
Сладкая_Мята, честно?
От балды!=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:52 (ссылка)
да
меня основательно подсадили
хотя нет
пожалуй, я сама подсела
на 7ую расу)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:10 (ссылка)
ФВ
Ответить С цитатой В цитатник
No_clouds   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:50 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), правильно)7 раса - это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:51 (ссылка)
да уж ,весна вечно нас на что-то подталкивает
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
Сладкая_Мята, честно?
От балды!=)


Хорошая какая у тебя балда =)))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 01:01 (ссылка)
жаль что не все слышат...столько раз получалось что я говорила-видишь? а он/она/оно есть =) ээх...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikity   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:28 (ссылка)
я б нарисовал большое солнце, чтобы каждому достался хотя бы мАленький лучик. Мир был бы другим)
извини, не по сабжу: как ты сделала, что левая панель без отдельного фона?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку