сейчас у половины города такое состояние,это не удивительно.
а я всегда думала,то люблю весну. что люблю март. сейчас понимаю,что не очень то....
я тоже в такие дни всё время слушаю 7 расу. особенно песню "Чёрная весна"....=)
скоро это кончится.когда расстает снег - всё встанет на свои места.
я б нарисовал большое солнце, чтобы каждому достался хотя бы мАленький лучик. Мир был бы другим)
извини, не по сабжу: как ты сделала, что левая панель без отдельного фона?