-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Пирсинг, Пушка и Германия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:33 (ссылка)
db
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:23 (ссылка)
а что прокололи то? сорри мну запутался?) тоесть ты прокола, и гирлянда, или только герлянда?)
Ответить С цитатой В цитатник
ТеМная_беСтия   обратиться по имени Re: Пирсинг, Пушка и Германия Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Frozen_Street_by_JeanFrancois[1].jpg (300x395, 32Kb)Настроение сейчас - труёвое ;)


- Балда, не грызи свой пирсинг!!! – От этого вопля на нас обернулась добрая половина курящей половины кафе.


- Я не грызу! Я облизываю!.. – надулась Гирлянда.


Сегодня мы – что очень удивительно – даже не увидели Макса, моё Альтер Эго… После вчерашней встречи на Арбате, пары фраз и глубокого взгляда у меня осталось безумное ощущение пустоты внутри. Пустоты, тоски и отвращения.


- Сама вот сидишь и грызёшь!


- Я? Ну и неправда! У меня просто шарик вращается! – я гордо высунула язык и, скосив взгляд на симпотного парнишку за соседним столиком, провела кончиком языка по серебряному шарику. Но противная серёжка вдруг дёрнулась и соскочила!!! Народ был в покате=)


На Пушке как всегда было нечто: кому-то вызвали Скорую, а кто-то обматывался туалетной бумагой и изображал коматозных снеговиков. Мы хохотали до слёз над всеми подряд, кто-то подходил, что-то спрашивал… А сейчас на проводе у нас Германия. И решается вопрос о моих летних каникулах. Что ж, пара месяцев бюргерского счастья мне не помешает=)


Превед!!! :)





я так и не врубилась,что у тебя проколото?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Наталка_1991   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 05:36 (ссылка)
Желаю, чтоб каникулы у тебя получилось провести, и чтоб каждый день был таким же веселым, как вчера на Пушке=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:16 (ссылка)
Лёль, а город, в какой город едешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:43 (ссылка)
Сладкая_Мята, не знаю. мои предки дружно забыли ;)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:23 (ссылка)
цйак
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
цйак


это было ко мне?*
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:42 (ссылка)
неа=)
Ответить С цитатой В цитатник
_КаТёНоК   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:24 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), дык фто ты сё таки проколола то?
Ответить С цитатой В цитатник
ska3ka   обратиться по имени Re: Пирсинг, Пушка и Германия Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:32 (ссылка)
хочу проколоть язык
хочу в масквууу
хочу лето

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:52 (ссылка)
а какой пирсинг она облизывала?
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 09:18 (ссылка)
на каком месте пирсинг?
в пупке?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку