-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


априори

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_____Я_____   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:58 (ссылка)
А я всё время должна к чему то рваться и теряясь в пелёнках времени никак не находить ответов на эти чёртовы,раздражающие меня вопросы...Fuck.Хочется иногда стать эгоисткой.

ПЫ.СЫ.Пчему такой игнор?! зашла б в гости.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:01 (ссылка)
_____Я_____, игнор - не игнор? Какая к чёрту разница...
Ответить С цитатой В цитатник
_____Я_____   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:04 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), безразличием невозможно исправить что-либо.Да и нужно ли пытаться?...что ни делается всё к....
Ответить С цитатой В цитатник
Пиздатые_тёлки   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 11:48 (ссылка)
Такое классное оформление дневника) Оч понравилось нам))
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:31 (ссылка)
н-е-т!!!!!!!!!!!
не надо весны! не хочу не буду! не буду! а-а-а-а-а-а!
ну вот, опять истерика!
фу! мокро, все тает! отвратительно!
только ты не тай, не исчезай и не раскисай, а себя надо любить, хотя ненавидеть тож иногда полезно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:58 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), как всё правильно...(
до весны-коматоз.../у меня/
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:38 (ссылка)
Рыж, а ну быстро хвост пистолетом и шлию под хвост!) Не расскисай, когда-нить все опять будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
No_clouds   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:04 (ссылка)
эй,что это за беспредел? я всегда читаю тебя и заряжаюсь позитивом) а ваши бешенные фотки в сочетании с весёлой музыкой в колонках вообще дико настроение поднимают...ты же позитивная,я знаю))))выше нос!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:32 (ссылка)
да он у меня высоко, миой нос. ну бывает просто...
Ответить С цитатой В цитатник
No_clouds   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:13 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да я понимаю.у всех бывает) позитив он же тоже не может вечным быть....
а то,что нос высоко - это очень хорошо)молодца)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:36 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
"А ты не ищи меня. Просто не теряй."

Лёльк, очень тронула эта строчка .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Mura-vey   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:51 (ссылка)
а счастье есть! просто оно ушло покурить..
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:23 (ссылка)
Mura-vey, *аплодирует* и впрямь, классно сказено!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mura-vey   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 01:53 (ссылка)
dashdash-, девиз жизни однако+)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку