А я всё время должна к чему то рваться и теряясь в пелёнках времени никак не находить ответов на эти чёртовы,раздражающие меня вопросы...Fuck.Хочется иногда стать эгоисткой.
н-е-т!!!!!!!!!!!
не надо весны! не хочу не буду! не буду! а-а-а-а-а-а!
ну вот, опять истерика!
фу! мокро, все тает! отвратительно!
только ты не тай, не исчезай и не раскисай, а себя надо любить, хотя ненавидеть тож иногда полезно!
эй,что это за беспредел? я всегда читаю тебя и заряжаюсь позитивом) а ваши бешенные фотки в сочетании с весёлой музыкой в колонках вообще дико настроение поднимают...ты же позитивная,я знаю))))выше нос!