-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


crazzy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quiet_rain   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:25 (ссылка)
я хочу поззззитива)
Ответить С цитатой В цитатник
Divine_one   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:26 (ссылка)
и это есть гуд )
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Yellow - ... Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Тебе желтая карточка =)
http://neir0mancer.ru/topics/130.html

Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:38 (ссылка)
elka_kolu4ka, жёлтый - цвет моей палаты номер 6, и этим всё сказано=)
Quiet_rain, ну так приезжай к нам в Москву, повеселимся!=)
Divine_one, и это ещё слабо сказано!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Quiet_rain   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:46 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хех) ну да) летом обязвтельно)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:48 (ссылка)
Quiet_rain, тогда уж на роликах если только...
А что, правда приедешь?
Если да, то здорово. Встретимся обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:56 (ссылка)
я тоже)) но жалко только, что скорее всего это будет поход к Ольге В.)
Кстати, Пелевина даш почитать?)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:05 (ссылка)
А я всё хочу! Всё и сразу!
А когда Жан эир?

The_Instant
Кстати, Пелевина даш почитать?)
Ха, счаз!
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:06 (ссылка)
моно мне кусочек позитива?:)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:08 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, ты на очереди?)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:08 (ссылка)
да блин я я еду и на вой каток и на Jane Air, нуууу.....
в общем ты это и так довно знаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:12 (ссылка)
какой у тебя охрененный диз,бестыжая)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:28 (ссылка)
The_Instant,
Нет,просто книга моя....
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:31 (ссылка)
Московская_плюшка,
Я же говорю что ты, ну ты сама знаешь кто ты...
ТЫ Ч * О!!
gif161.gif (55x60, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:38 (ссылка)
The_Instant, на Пелевина очередь расписана на четыре года и два месяца вперёд! Не знаю, что к тому времени останется от книги, но что останется - дам тебе ;)
Московская_плюшка, короче, мне тут уже билет достали,тебе придёцца самой ехать покупать!
КЕДЫ_Ш_П, ооооооо, вот это будет кадр, если мы с тобой появимся там вместе)))
Круто=) Народ... Да ладно, сам увидишь)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:44 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, отстань от Марченки, тебе делать чтоль нефига больше, а?!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:45 (ссылка)
Sandrjuhhha, tnx sunny ^^
Чумовая, можно! Пообщайся вон с моим бойфрендом, Кедами_ш_п =)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_улыбки   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 08:13 (ссылка)
где твоя розеткО позитивна-рыжое? )
Ответить С цитатой В цитатник
Gucci_angel   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 16:37 (ссылка)
позитив....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 16:37 (ссылка)
Без_улыбки, повсюду оно, повсюду!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Quiet_rain   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
Quiet_rain, тогда уж на роликах если только...
А что, правда приедешь?
Если да, то здорово. Встретимся обязательно!

Чистая правда) Желающие встретицца со мной, к счастью, есть, так что, я думаю, мы это устроим)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:07 (ссылка)
Gucci_angel, ага, у всех бывает, но не у всех проходит=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:15 (ссылка)
Quiet_rain, ну естессно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку