-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Внимание: психи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:07 (ссылка)
Лиз'ок, теперь это не Кащенко, а Алексеевка...))) Я это точно знаю)) знакомая там работает)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:20 (ссылка)
ДА НАС КАЩЕНСКИХ ФИК КТО ПОЙМАЕТ, ТАК ЧТО ВАМ НАДЕЖДЫ НЕТ, ВСЕ СЛЫШАЛИ НЕТ!! И ТЫ ПРО ЛАМПОЧКУ ЗАБЫЛА ЛЕБЁДУШКА!


The_Instant, А У НАС КАК БУДЕТ КАЩЕНКО ТАК И ОСТАНЕТСЯ ОНО У НАС В НАШИХ БЕЗЖАЛОСТНЫХ СЕРДЦАХ
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:22 (ссылка)
Московская_плюшка, о-о-о... верю на слово!))
Тем более, что люди уже около четырех лет к новому названию привыкать не хотят...))
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени РЖУНИМАГУ Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:40 (ссылка)
Автоответчик известной психиатрической больницы:

«Здравствуйте, вас приветствует больница имени Алексеева (бывшая
Кащенко).
Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до
появления спазма пальца.
Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.
Если у вас паранойя, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и
чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда
вы звоните.
Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 7 розового телефона,
который вы (и только вы) видите справа от вас.
Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу
8.
Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все
равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя
помочь.
Если у вас амнезия, быстро нажмите подряд клавиши: 2, 5, 9, 7, 5, 4, 1,
6, 3, 9, 2, 9, 7, 5, 1, 6, 3, 5 - затем назовите свои данные в следующем
порядке: имя, фамилия, номер мобильного и домашнего телефона,
электронный адрес, банковский счет, пин-код кредитной карты, дату
рождения, место рождения, семейное положение и девичью фамилию вашей
бабушки.
Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение до, после и во
время сигнала.
Если у вас нарушение кратковременной памяти, нажмите 0. Если у вас
нарушение кратковременной памяти, нажмите 0. Если у вас нарушение
кратковременной памяти, нажмите 0. Если у вас нарушение кратковременной
памяти, нажмите 0.
Если у вас патологическая жадность, сообщаем вам, что это платный звонок
и стоимость его составляет 500 евро за минуту.
Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так
как сейчас все наши операторы заняты более важными, чем вы, людьми.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:47 (ссылка)
Просто праздник какой-то!
Привет из подольска!!!!!
Здесь творится то же самое, только мы ко всем подряд не пристаём, мы знаем к кому приставать надо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Небредсказуемость   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:59 (ссылка)
мы тоже так отрываемся с подругой)) на нас постоянно вся улица смотрит)))а нам пофиг и весело)
ДЕРЖИМ МАРКУ)
Ответить С цитатой В цитатник
x_outofcontrol_x   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:02 (ссылка)
молодцыы =) продолжайте в том же духе девчонки)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 00:52 (ссылка)
Так вот кто это был!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аянами_Рей   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:48 (ссылка)
ха!)
не одни мы нарушаем спокойное течение жизни московского метро.:) мои поздравления=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сейлор_Вселеная   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:59 (ссылка)
нда. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:20 (ссылка)
Дефочка, сколько тебе лет?
Ответить С цитатой В цитатник
NaRkOtIk_IcE   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 10:20 (ссылка)
гы..=)представляю,как вы веники у дворников отнимали!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку