| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*):_kisto4ka_, ну так а я про что? Про духовную потерю, про ту, что внутри...
Что была внутри.
А теперь её нет.

Исходное сообщение Stas_Hoffmann
Katsumaru, это когда ты из хорошего превращаешься в плохого%).
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*):elka_kolu4ka, да нет, он всё толково разъяснил.
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Заметь, женщина только в духовном плане. А так я ещё девочка ;)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Просто к каждому нужен свой более-менее доступный подход вкупе с объяснениями
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Ты бы лучше чё-нить умное написала, а то только права качаешь ;DDD
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |