-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


девственность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:13 (ссылка)
Лиру лагает.
дизайн сменился на серый...
Ответить С цитатой В цитатник
Instigator   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 07:50 (ссылка)
Внушает...
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 10:55 (ссылка)
Так тут про девственность или про то, как лень нарушила все жизненные устои?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:50 (ссылка)
Stas_Hoffmann, про всё и сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: девственность Воскресенье, 29 Января 2006 г. 16:52 (ссылка)
да прям уж ) трагедия ) главное - внутри

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:48 (ссылка)
_kisto4ka_, ну так а я про что? Про духовную потерю, про ту, что внутри...
Что была внутри.
А теперь её нет.
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:51 (ссылка)
По моему, это не потеря, а совсем на оборот...
Какие-то шизанутые врачи ф футболках PEOPLE, с маленькими глазками по требованию гос департамента пришили тебе всё назадд, оттуда и ощущение себя как дома..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:54 (ссылка)
Нет, знаешь...
Для того, чтобы набить игрушку, нужно её распороть. Так же и человек - для того, чтобы вернуть девственность души, нужно открыть её, выплеснуть оттуда всю дрянь...
А я потеряла ключ, я уже не могу открыть саму себя.
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:53 (ссылка)
А вот нет!
ни права не разу,
Хрен сней с игрушкой!
Душа совсем другое дело, закрыв себя с одной стороны открываешся с другой, бред, ни разу!
А девственность её и дрянь в ней разные вещи.
Девственницы тоже залетают!
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); девственность Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): _kisto4ka_, ну так а я про что? Про духовную потерю, про ту, что внутри...
Что была внутри.
А теперь её нет.


то что в душе нельзя потерять, если оно настоящее

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 00:40 (ссылка)
да ладно - я всё понял - я лишь пошутил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Royal-g   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 10:55 (ссылка)
Теряйте девственность под ТЕХНО!
техно.jpg (300x400, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Муси_Пуси_БЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:30 (ссылка)
пипец.умно...
Ответить С цитатой В цитатник
SleepingAwake   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 11:18 (ссылка)
Потеря девственности такой хреновой является далеко не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Katsumaru   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 11:22 (ссылка)
мммм....а я вот непонял как можно девтсвенность потерять духовно непотеряв её физически?
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 11:24 (ссылка)
Katsumaru, это когда ты из хорошего превращаешься в плохого%).
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 18:32 (ссылка)
классно написано..
а дизайн тоже клевый)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 20:36 (ссылка)
_kisto4ka_, его можно повредить, сильно испортить
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 20:36 (ссылка)
Royal-g, дааа=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 20:38 (ссылка)
Муси_Пуси_БЛЯ, ну а то ;)
SleepingAwake, опять-таки, смотря какой девственности...
MARINIURS, tnx sunny ;D
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Stas_Hoffmann
Katsumaru, это когда ты из хорошего превращаешься в плохого%).


Че за бред?! Причем тут хорошее и плохое? Не путай понятия и не пытайся попутать их другим..))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:16 (ссылка)
elka_kolu4ka, да нет, он всё толково разъяснил.
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); девственность Вторник, 31 Января 2006 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): elka_kolu4ka, да нет, он всё толково разъяснил.

Дык нет же! Не спорь со мной, женщина..)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:20 (ссылка)
Заметь, женщина только в духовном плане. А так я ещё девочка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); девственность Вторник, 31 Января 2006 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Заметь, женщина только в духовном плане. А так я ещё девочка ;)

Это понятно и из записей..))
Чиста, невинна и непорочна..но Хорошая или Плохая здесь не катят.. ;D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:24 (ссылка)
Просто к каждому нужен свой более-менее доступный подход вкупе с объяснениями
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); девственность Вторник, 31 Января 2006 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Просто к каждому нужен свой более-менее доступный подход вкупе с объяснениями

И всё равно я права! И не вздумайте умничать и спорить..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:29 (ссылка)
Ты бы лучше чё-нить умное написала, а то только права качаешь ;DDD
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); девственность Вторник, 31 Января 2006 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Ты бы лучше чё-нить умное написала, а то только права качаешь ;DDD

Чтобы написать что-нить умное, нужно:

1. подумать..думать я не привыкла..)))
2. напрячься..чего я не люблю..))
3. строить из себя хз что..чем я не являюсь..))

Так что лучше-ка помолчу..или "прокачаю" вас..*стиснув клычки.. =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку