-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


лучшее впереди :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ррыжая   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 19:59 (ссылка)
здорово!просто здорово! +)))
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:00 (ссылка)
И вы устроили сексодром!!!!!!!!!
И казявки плакали от счастия!!!!!!!!!!
И на них подскальзывались прохожиии!!!!!!!!
Люблю срать в камменты, особенно первым)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:00 (ссылка)
Блин, первым не получилось=(
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:01 (ссылка)
буга-га)
ну давай
насриии))
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:02 (ссылка)
Кака, кака, кака, кака!!!!
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:08 (ссылка)
P.s. Писали сегодня объяснительную. Текст вышел следующий :" Опоздали на урок на 5 минут из-за того, что сиськи переехали двумя этажами выше. А сами мы страдаем фрустрацией."
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:08 (ссылка)
))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:21 (ссылка)
Чё за глюк?
Написано камментов 7, а их токак 6?
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:22 (ссылка)
Вот так гораздо лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:26 (ссылка)
LUCKY1,
PLZ, не смотри мой днев сегодня, угу.
Я там в одном месте твой ник не правильно написал)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:30 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П,

ничё))))
Ответить С цитатой В цитатник
Divine_one   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:32 (ссылка)
ха ) про записку лол )
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:39 (ссылка)
Divine_one, да, учительская валялась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:51 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), обалденная объяснительная...
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 18:05 (ссылка)
Если чувство юмора есть, то не выгонят =)
Дизайн сногсшибательный, глаз радует )
Ответить С цитатой В цитатник
Billy_Joe_Armstrong   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 18:53 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да не выгонят, ну а если чаво, присоединяйся к нам... всмысле поучишься в колледже Управления и Права=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Emily   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 16:00 (ссылка)
клёва)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку