-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


случайные совпадения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Московская_плюшка   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:19 (ссылка)
а на нг как все наши мысли читали, это тожже совпадение? мы все умрём! помнишь? мы умрём, белые кораблики бе..бе..бе..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:37 (ссылка)
угу
кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:49 (ссылка)
Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 21:25 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, то есть?
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 21:38 (ссылка)
Макс?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:27 (ссылка)
Случайное совпадение! ;)
Просто старый знакомый.
у тебя таких гораздо больше, чем у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:31 (ссылка)
Шпаки, я и тебя люблю
точнее
я люблю сначала тебя
а потом уже
всех остальных
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:38 (ссылка)
Хм =)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:40 (ссылка)
не хм
а
хрюююю))
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:47 (ссылка)
Хрююююю!!!
Какая ж ты классная!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:49 (ссылка)
я тебя тоже
очень
люблю
мяу ;DDD
В общем, стрелка забита на пятницу,
а я потопала баиньки.
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:57 (ссылка)
Люблю!
Спок ночи)
slab.jpg (276x292, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:59 (ссылка)
и вот - опять:)
случайное совпадение?
эта картинка была у меня на десктопе
раньше
и мне она очень нравится)
спасибо тебе, солнышко моё ;)
целую!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:00 (ссылка)
Пить надо меньше!))) Ты дочитала, кстати ту книжку?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:02 (ссылка)
хотела сказать
что не пью
но я ещё и не вру
так чтобуду стараться
пить меньше :)
не-а, не дочитала
а тебе нужна? могу вернуть
как раз посмотришь на мою огненную бошку
и у меня есть новости
насчёт встречи выпускников!)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:06 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ок, созвонимся! А ты посмотришь на мою стружку! Хотя орна будет такая же, как и обычно... да и вообще, если я подстригусь... короче, просто на меня посмотришь!)) А книжку все-таки дочитай сначала, я просто буду говорить, что она временно недоступна))
Насчет каких выпускников?
Кстати, у меня зявра концерт!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:08 (ссылка)
гыыы:)
на твою что, стружку? *ржёт*
ладно.
я тебе всё потом толково расскажу
и давай
удачи тебе на концерте!
а я удаляюсь
со сцены
этой ночи...
*кланяется*
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
x_outofcontrol_x   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:22 (ссылка)
м дась...я бы испугалыси))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 19:49 (ссылка)
вутак вот и осталось без отца маленькая и рыжая!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку