| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*):elka_kolu4ka, почему же?
Исходное сообщение Московская_плюшка:РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ладно преказчикова тогда мне позвони и забьёмся
Исходное сообщение Московская_плюшка:elka_kolu4ka, ты не поймёшь это нашь загон, очень долгая и нудная история
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |