-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


А вдруг?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charlie_Charm   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:42 (ссылка)
а потом ты видишь как проезжает мимо поезд
"поезд уехал" да и проносится вся эта невинная жизнь перед кончиком носа
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:55 (ссылка)
*почисала затылок* это не для моих мозгов
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Re: А вдруг? Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:05 (ссылка)
"Вдруг" бывает только...."пук" :)

*вот так несносно я попытлась внести хоть каплю пазитиффа..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:32 (ссылка)
цитатник...
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:54 (ссылка)
Даааааааааааа... Сложно что-то сказать...
Я вот лучше спрошу: где картинки берешь, признавайся! ;D
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:57 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K,
гы..:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:33 (ссылка)
на диванарте.
deviantart.com
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:40 (ссылка)
лёль поехали завтра в охотку, поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); А вдруг? Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): на диванарте.
deviantart.com

рисково..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:42 (ссылка)
На Охотный - вряд ли. Вот всю ту неделю могла хоть объездица, а счаз времени не будет((
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:43 (ссылка)
elka_kolu4ka, почему же?
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); А вдруг? Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): elka_kolu4ka, почему же?

потому что понесется волна антикопирайтерофф..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:46 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а ты после лицея не можешь? ну хоть просто в метро увидиться, посмотреть на твою Кащенскую мордашку * опсыпала комплиментами*
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:48 (ссылка)
Марченко, давай не завтра?
Ну я никак не могу(((
У меня напряг с предками(
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:49 (ссылка)
elka_kolu4ka, ну тогда забудьте о диванах и арте ея=)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:50 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ладно преказчикова тогда мне позвони и забьёмся
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); А вдруг? Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_плюшка: РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ладно преказчикова тогда мне позвони и забьёмся

Преказчикова? =) Эт Рыжая что ль? Фамилия?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:57 (ссылка)
Не пре, а Приказчикова! Балда ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:58 (ссылка)
elka_kolu4ka, ты не поймёшь это нашь загон, очень долгая и нудная история
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); А вдруг? Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_плюшка: elka_kolu4ka, ты не поймёшь это нашь загон, очень долгая и нудная история

оо..тогда лучше не надо..а то загрузите по полной..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), пардон, ну ты ж знаешь что я пишу а потом не читаю, я знала что при.., честно честно...ну я ж грамотейка ты это знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:59 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), юху =) спасибо, в общем )
Ответить С цитатой В цитатник
st_stan   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:55 (ссылка)
я запутался((
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:30 (ссылка)
в цЫтатник...
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:19 (ссылка)
MARINIURS,
...кого?...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку