-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Billy_Joe_Armstrong   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:36 (ссылка)
афигенна! я тож пишу, но немног в другом стиле! ты где таки афигенные картинки цепляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:37 (ссылка)
Billy_Joe_Armstrong, секрет фирмы, ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
No_clouds   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 12:15 (ссылка)
на столько реально написано.надеюсь,этого не было на самом деле?:)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 12:26 (ссылка)
А почему у тебя все йстории про то как тебя кудата тоащут, насилуют, убивают?
Синдром Тома Соера?
Вот эта крута по настоящему, столько психо фишек в несколькмх строчках уместила. Маладецц!
Ваще они у тебя все классные.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 13:34 (ссылка)
No_clouds, может, когда-то и было.
но не в этой жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 13:36 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, всё правильно. так и надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Appolinaria   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:10 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Ухты... ну.да.
Ответить С цитатой В цитатник
No_clouds   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:36 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хорошо,что не в этой)
Ответить С цитатой В цитатник
La_fee_Julia   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:56 (ссылка)
афтар жжот)
Ответить С цитатой В цитатник
Dick_DJan   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 19 Января 2006 г. 16:05 (ссылка)
МЯСО!!!!!:devil::cannibal:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Надина   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:31 (ссылка)
жестоко......
Ответить С цитатой В цитатник
Надина   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:31 (ссылка)
а разве зубами можно прокусить артерию?!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:53 (ссылка)
Надина, ну,как видишь, получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:02 (ссылка)
а было б интереснее,если б стало правдой....для меня это слишком реально
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:03 (ссылка)
Вампир...изыди...а ещё волка *собачачину* испугалась,
всё я у тя не буду ночевать а то.... я тя боюсь....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisenish   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:54 (ссылка)
Хороший слог...
Ответить С цитатой В цитатник
webkisenok   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 21:01 (ссылка)
так писать нужно уметь!
Молодец!!!
у тебя много творений?
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 21:33 (ссылка)
"- Эй, пьём на брудершафт! – Наташка, кажется, сошла с ума. Сосётся с тем, который… Или не с ним? Нет. Точно не с ним. Сука. Со всеми подряд."
Не знаю почему, =), смешно, =), немогу=).
Хз!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 22:44 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), супер!нет слов!
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:34 (ссылка)
Ну Рыжая, ты как всегда в своем репертуаре. Сижу, как идиотка с открытым ртом, оторваться не могу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_1979   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:26 (ссылка)
Это точно твой текст? По стилю - прям Денежкина!
извини, конечно, за сомнения)
Ответить С цитатой В цитатник
the_end_of_your_life   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:02 (ссылка)
Анюта_1979, ага,точняк)))мне тоже она вспомнилась))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 18:27 (ссылка)
Анюта_1979, точно мой, я бы не стала публиковать чужое без ссылки на автора.
Написано всё от балды, просто слив мыслей...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 18:27 (ссылка)
И всем спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
the_end_of_your_life   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 18:33 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да не)))никто тип и не грит что денежкина))тваё-тваё..))всё мля норм)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку