А почему у тебя все йстории про то как тебя кудата тоащут, насилуют, убивают?
Синдром Тома Соера?
Вот эта крута по настоящему, столько психо фишек в несколькмх строчках уместила. Маладецц!
Ваще они у тебя все классные.
"- Эй, пьём на брудершафт! – Наташка, кажется, сошла с ума. Сосётся с тем, который… Или не с ним? Нет. Точно не с ним. Сука. Со всеми подряд."
Не знаю почему, =), смешно, =), немогу=).
Хз!=)