-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Дневник москвича

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 22:18 (ссылка)
Прочитала всё.....как-то странно....нестыковка...но ты не обижайся,это я так...сама оцениваю...для себя...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 22:24 (ссылка)
Оценила... Это ж какой труд, респект, Лель!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 22:35 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K, Сладкая_Мята, да это не я писала. Зато я читала в голос, с выражением - и мои домашние валялись!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
A_l_e_k_s_i_K, Сладкая_Мята, да это не я писала. Зато я читала в голос, с выражением - и мои домашние валялись!=)

Ясно..но неплохой рассказ....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 22:50 (ссылка)
Бля,Лёль,ли.ру. глючит,вот и стока коментов,не суди))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 22:54 (ссылка)
Автотренинг...))
Ответить С цитатой В цитатник
miretskaya   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 22:59 (ссылка)
улыбнуло 8))
Ответить С цитатой В цитатник
Минька   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 23:00 (ссылка)
)))мммм))) меня проперло)))) офигенно)скоро все так и буит)))по-любому)а не секрет,кто писал,а?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 23:08 (ссылка)
Минька, кто-то!
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Re: Дневник москвича Среда, 18 Января 2006 г. 23:20 (ссылка)
Фуухх..главное, что дошел..)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Дневник москвича Среда, 18 Января 2006 г. 23:33 (ссылка)
я сегодня "попала" в гости к подруге
мобильник дома оставила, а домофон не работал совсем
пришлось орать минут 7

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
the_end_of_your_life   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 00:39 (ссылка)
кто же автор гениального творчества--моих записанных мыслей)))я хочу расцаловать))лично))
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 01:11 (ссылка)
фильм послезавтра конец света
мы умрем?

да!
Ответить С цитатой В цитатник
Schism   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 06:16 (ссылка)
Как же любит народ утрировать...)
Ответить С цитатой В цитатник
tyuko4ka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 22:24 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
скажи плиз, а откуда ты взяла? оч надо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку