-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Welcome to my life

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джанглист   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:13 (ссылка)
цель прибывания - выпить. =)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:15 (ссылка)
Джанглист, ну, думаю, Ангелу это не очень понравится. Да я и сама не пью почти, разве что Бейлиз - да и то по большим праздникам, ага.
Так что прошу внести его, Бейлиз, в заявочку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:58 (ссылка)
это кудай то ты ходила?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:59 (ссылка)
Московская_плюшка, никуда. Это ко мне ходят тут всякие...)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:36 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), он же сладкий. Лучше вотки! А? захнем?
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzaraza   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:50 (ссылка)
А по мимо фэйс контроля, дрэсс код имеется? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 17:36 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), вот сволочи,а ну вон из кащенко,только для избранных, иж ты ходят тут всякие!
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:08 (ссылка)
кашенка! кашенка! мой дом радной!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:32 (ссылка)
Vrolok, чё то не видела я тя там!мы с рыжей... уже и с лениным лежали,а тя там не видали!!
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:56 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:32 (ссылка)
Московская_плюшка, нам великем отводются меж галоктическая палата
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:34 (ссылка)
Vrolok, там великие сартирах тусят......ооооооо буду знать!
а для нас он сартир золотой.вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:24 (ссылка)
ну, наверное, это у всех так более или менее...
Ответить С цитатой В цитатник
Elanta   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:48 (ссылка)
Стиль, качество, дизайн, вот за что мне понравился твой дневник. Продолжай в том же рыжебесстыжем духе =)
lollipop2.jpg (257x300, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку