-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Чёрный день календаря.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vrolok   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:59 (ссылка)
провелбы их как мошно лутше
а за последнии менут 10 ушол пагулять еще начясек!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:02 (ссылка)
Vrolok, а кто тебя на часок ещё отпустит? Всё, лимит исчерпан, прости-прощай, так-то=)
Ответить С цитатой В цитатник
La_fee_Julia   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:02 (ссылка)
у меня на позапрошлой неделе таже фигня была,ну я посидела,попарилась немного,а патом забила и ушла гулять,вернулась где-то в 10 и пошла спать сразу,очень хотелось,а патом у мамы-то уже эмоции прошли,т.ч. толково поговорили о том о сем и довольные друг другом разошлись)
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:03 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), они веть как я понел еще непреехъали!
к стати что ты натворила
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:05 (ссылка)
место собрания я прочетал собраны
все понел
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:06 (ссылка)
А что я натворила?
Я просто очень много пропускала, забивала и...
Короче, пиздец мне. Живьём в снег закопают, ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
the_end_of_your_life   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:07 (ссылка)
я б..эээ...ну не применительно к твоему случаюю....ну я бы укололась и забылась)если бы знала,что мне час жить,скажем...
кстать,а *несколько* это сколько?!..))
Ответить С цитатой В цитатник
Quiet_rain   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:08 (ссылка)
мммм...)
секс?..
maybe
в последние часы-то.. что еще делать?..
Ответить С цитатой В цитатник
Lusycat   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:09 (ссылка)
Да род.собр-это смерть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:12 (ссылка)
какда они зайдут скажи что ты беремина
от гого непомнеш
уних будет шок а менут через пять скажи что пашутила
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:16 (ссылка)
сменя два цветочка))
Ответить С цитатой В цитатник
PollyHatesPeople   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:45 (ссылка)
на пилась или обкурилась
Ответить С цитатой В цитатник
Tricks   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:56 (ссылка)
Чёрт, дай хотя бы 16 часов, чтобы успеть до Новой Зеландии долететь, а там уж хоть что пусть будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:27 (ссылка)
если тебя убьют, то кто меня-то закапывать будет? кто слезки над могилкой лить будет? аццтой...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:29 (ссылка)
Clouds_that_go_by, не говори! Жопа. Тебя закопает Заразочка)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:49 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),Все обойдется, у меня бывало и по хуже, уж поверь .. .
А, чтобы я стала делать последнии часы своей жизни? Да нинай, посторалась бы сделать наверное то, что всегда считала для себя запретным. . ..
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:16 (ссылка)
хорошо. что мо йотец ненавидит собрания и ооооочень редко на них появляется))
Ответить С цитатой В цитатник
Минька   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:50 (ссылка)
гм...я бы сначала сказала всем людям,которые для меня что-то значат,как сильно я их люблю. сказала бы им спасибо... потом пошла бы в клуб или поехала катать на скейте...
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:03 (ссылка)
Осмелюсь спросить... Ты жива?:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:02 (ссылка)
НЮТОЧКА_НАТС, повезло тебе. Хотя мы сами виноваты в том, что родаки ругаются на нас.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
Чумовая, дааааа, всё мегакруто! Меня даже хвалили, воть=)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:20 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Лёлькааааа . ..!!!!!
Все обошлось или ? .. .
Ответить С цитатой В цитатник
ska3ka   обратиться по имени Re: Чёрный день календаря. Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:03 (ссылка)
у меня собрание только в четверг будет
***
жить осталось...2 дня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 20:14 (ссылка)
а чё тут такого?
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:26 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а панику-то развела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку