-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


die Zukunft

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:35 (ссылка)
возможно, но тогда было бы не интересно жить:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:36 (ссылка)
Катинка, да, только что как раз об этом думала)
Ответить С цитатой В цитатник
Фиг_НаиТ_кАкаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:43 (ссылка)
апсолютна сагласна...было бы не интересна жить...с ашипками интереснее)
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:02 (ссылка)
100%! мы бы вообще не делали ошибок!
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:05 (ссылка)
Это было бы слишком скучно - знать все наперед...
Ответить С цитатой В цитатник
добрый   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:25 (ссылка)
тогда бы был потерян смысл жизни..
В колонках играет: EURO TRANCE - 005 LIVE MIX

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:27 (ссылка)
Я так не думаю, ведь, если знаешь своё будущее, то никакого будущего, по сути, не будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Йори   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 16:53 (ссылка)
Не было бы смысла.Не было бы интереса.И небыло бы ошибок.А если нет ошибок,мы бы ничему не научились.
Ответить С цитатой В цитатник
Анка-хулиганка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 16:55 (ссылка)
иногда я думаю, как хорошо было бы, если бы я знала, как всё получится.. не натворила бы того, о чём жалею.
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:56 (ссылка)
а я бы не хотела
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:08 (ссылка)
Фиг_НаиТ_кАкаЯ, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:08 (ссылка)
зараЗо4ка, и все попали бы в рай, ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:09 (ссылка)
Сладкая_Мята, но не всегда. Порой мы творим такое... За что приходится расплачиваться всю жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:09 (ссылка)
добрый, вернее, один из её смыслов. Он ведь не для всех такой..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:10 (ссылка)
Autre, круто!
Так и называется мой днев: "Живи секундой"
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:12 (ссылка)
Анка-хулиганка, но это только иногда)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:12 (ссылка)
Йори, смысл есть всегда, я бы сказала - счастье перестало бы быть в цене.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:13 (ссылка)
Sandrjuhhha, я иногда хочу, иногда - нет. Смотря какие события грядут)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:14 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), вах!:) Только хотел спросить, чё за неметчина у тебя наверху:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:15 (ссылка)
Autre, вот такая вот...
Это строчка из песенки одной.
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:17 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), из какой?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:19 (ссылка)
Группа называется Tokio Hotel? nfrbt 'vj-xedfxrb? vtyz hfle.n jxtym to` c nt[ gjh? rfr gj,sdfkf d Uthvfybb=)
Блин.
Короче, вот: прикольные эмо-чувачки Tokio Hotel, песенки хорошие у них, а особенно - тексты.
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:20 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), на слово поверю:)
Ответить С цитатой В цитатник
La_fee_Julia   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:20 (ссылка)
может и меньше,но тада мы бы меньшему научились...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
crazy_u, да, согласна.
Но вот вы все говорите : научились. А зачем было бы учиться, если бы мы всё знали наперёд? Мы бы и не совершали этих ошибок...
Или как?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:24 (ссылка)
Autre, ну попробуй=)
Ответить С цитатой В цитатник
добрый   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:34 (ссылка)
возможно, но всётаки...
В колонках играет: EURO TRANCE - 007 LIVE MIX

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:58 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Заглядывать иногда, почему бы нет? А постоянно, здесь действительно теряется смысл жизни .. .
Хотя некоторым из нас заглядывай или нет, все ровно - это не поможет .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:59 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),больная тема-будущее,ошибки...((
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:01 (ссылка)
а Я ХОЧУ!!! ХОЧУ!!! ну очень хочу... тогда не надо было бы жалеть о глупых ошибках, изменив которые, казалось бы, вся жизнь пошла бы иначе... вот я даже знаю, что хотела бы изменить... мммм... догадалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку