-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Переписка, ООН и холодильник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vrolok   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:28 (ссылка)
холадильнек
холодное пиво, эль...
да холодильнеки навечно!!!!!!!!!!!!!
да здраствует холодильнек
ща ище и пост выкену!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:30 (ссылка)
Vrolok, троекратное "ура" сему величайшему творению человека!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:33 (ссылка)
*обнимается с холодильником и дружески хлопает его по плечу*
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:52 (ссылка)
хачу пиво тавкчто менут через 30 вернусь!
и прордолжем далие интелектуальную беседу
а том как холодильнеки захватят мир!
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Переписка, ООН и холодильник. Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:59 (ссылка)
волосы в полосочку? :) это новое название мелирования? :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
добрый   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:02 (ссылка)
прикольные рисуночки...
В колонках играет: EURO TRANCE - 003 LIVE MIX

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:04 (ссылка)
_kisto4ka_, ага=)
Просто мальчики обычно такими вещами не интересуются, им не понять, что воолосы в полосочку - это уже какая-то зебра:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:05 (ссылка)
добрый, честно: я НЕ старалась=)
Ответить С цитатой В цитатник
добрый   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:09 (ссылка)
в этом и весь гуДД состоит... :)
В колонках играет: EURO TRANCE - 003 LIVE MIX

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:27 (ссылка)
Ага...
рисунки прикольные, и нечего говорить, что рисовала от балды!
тока во на сайте www.mmgru.com их как-то по дебильному подписали, а именно совсем не твоим именем!!!
Надо написать им жалобу, а то так и опубликуют не под той фамилии в итоговой книге!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:29 (ссылка)
зараЗо4ка, не дай Бог их опубликуют под моим именем! Я убью сибяапстенку от стыда=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:45 (ссылка)
Не-а! Мы там наперекосяк=) То есть, по диагонали.
А страница ммг не грузится)
Ответить С цитатой В цитатник
LeNySkA   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:18 (ссылка)
о да=)) холодильник вещь вобще не заменимая!!!ням=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:21 (ссылка)
LeNySkA, о да_) А особенно его содержимое!
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:26 (ссылка)
хых уже поклонники =) повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:35 (ссылка)
__Поцелуй_Дождя__, да ладно, какие там поклонники! Просто народу делать было нефиг)
Ответить С цитатой В цитатник
давай_без_истерик   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
даа. меня тоже постоянно сдувает:) а препод, стоящий у доски понять не может, и чего это девочки на задней парте прижались к батарее:)
А ты купи себе переносной холодильник:)Знаешь, как рюкзак..)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:08 (ссылка)
давай_без_истерик, обязательно, обязательно куплю.
Будет там и встроенный ноутбук, и магнитофон, и видео-камера, ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 12:36 (ссылка)
классненько рисуешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку