-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маргоша404

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2004
Записей: 62
Комментариев: 124
Написано: 147


Блин какая же противная вещь это любовь. Думаеш

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 19:47 + в цитатник
Блин какая же противная вещь это любовь. Думаеш что человек создан для тебя и у вас все клево, а на самом деле оказывается что ему просто начхать на тебя и жутко обидно за себя и жутко хочется плакать.
На работе тоже полная фигня мою напарницу ценят больше чем меня и это меня очень сильно обижает (хотя я работаю больше ее, и делаю все намного лучше ее).
У меня даже появились такие мысли что може сменить работу хотя я не знаю куда пойти куда податься, мне там очень нравится (рядом с домом, очень прикольный колектив (ну кроме некоторых личностей) и плюс много еще положительных ситуаций).

amylanga2   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:30 (ссылка)
Маргоша, не преживай ты так! То у меня кризис жанра, то у тебя, нет уж - хватит одной меня, я думаю. С парнем-... сама не знаю, у самой....хххмммммм куча ненармотивной лексики( По-поводу работы - расслабься и наберись терпения, они всё поймут, кто чего стоит, но не всё же сразу) Не вешать нос! И держи хвост морковкой, всё будет супер, не грусти, удачи
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку