-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темная_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 32


судьба...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настэрия   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 09:35 (ссылка)
Согласна! Человек сам творец своей жизни, никакая сила не может им управлять
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:42 (ссылка)
А я так отвечу на твой вопрос:
Потому что так проще. Проще обвинить во всем судьбу, которую мы сами слепили...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_с_пружинкой_в   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 22:33 (ссылка)
Никто не знает все наверняка... все может быть
так действительно легче... а к чему ты все это?? что-то случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Demonika   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:39 (ссылка)
Носька, да-да! я именно об этом!
Тигра_с_пружинкой_в, да так. очередная депрессия
Ответить С цитатой В цитатник
vectra   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:49 (ссылка)
Я с тобой тут немного не согласна...но все таки на счет того что люди обвиняют сюдьбу или других людей-это точно. Знаешь как взрослые отвечают:"Легче найти кого-то виновного,чем признать свою вину"...они правы..но есть люди такого типа,которые наоборот берут вину на себя..ммм я в вот вхожу в это число людей....и скажу..я лучше обвиню судьбу или другого человека в чем-то...чем себя.. а удача и успехи...человек добиваеться своими силами и возможностями...а "судьба"- это как игра в вероятность..
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:10 (ссылка)
Demonika, озадачила :D
Ответить С цитатой В цитатник
MirabosHka   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:00 (ссылка)
Честно, первый раз задумалась над словом "судьба", когда читала эти строки.... А ведь ты права.... Именно человек, неспособный объяснить почему так произошло, говорит, что это "судьба".... глупо как-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку