Я с тобой тут немного не согласна...но все таки на счет того что люди обвиняют сюдьбу или других людей-это точно. Знаешь как взрослые отвечают:"Легче найти кого-то виновного,чем признать свою вину"...они правы..но есть люди такого типа,которые наоборот берут вину на себя..ммм я в вот вхожу в это число людей....и скажу..я лучше обвиню судьбу или другого человека в чем-то...чем себя.. а удача и успехи...человек добиваеться своими силами и возможностями...а "судьба"- это как игра в вероятность..
Честно, первый раз задумалась над словом "судьба", когда читала эти строки.... А ведь ты права.... Именно человек, неспособный объяснить почему так произошло, говорит, что это "судьба".... глупо как-то....