Скажу тебе как кошка кошке:) Все коты, как и мы, кошки, всегда гуляют сами по себе, как это ни печально. Но мы можем сделать так, что сами по себе они смогут гулять только с мыслями о нас!:) Желаю тебе этого, солнышко!
меня вот в последнее время называют тигрицей....)) мне нравится, тем более, я своим характером на кошек похожа - самолюбивая, самостоятельная, независимая, ленивая ;), могу быть забавной, обижанной, гордой, а могу ласкаться и урчать)))
мурк))
Тигра_с_пружинкой_в, смешно, нет, правда, классная шутка! Хорошо посмеялась!:hihihi: Темная_кошка,Daymona,у меня тоже зелёные глаза, но вот насчёт кошачьего характера - сомневаюсь.