Это ужасно:)
Вечером приходит смс-ка с предложением встретиться. Хорошо, что у всех моих бывших и настояших заказные номера, они очень лёгкие и их невозможно забыть. Это был Андрей. Т.к. мой милый мне в этот день даже не позвонил, хотя договорились встретиться, то я решила не отказать Андрюшке во встрече, тем более, что лучше чем он меня никто не целовал, да и вообще он очень нежный. Вспомнив всё это я дала положительный ответ. Растались мы месяц назад и без всяких ссор, поэтому никаких обид.
Поехали к нему домой. Была удивлена чистоте, потом вспомнила, что к нему 2 раза в неделю приходят убирать. Потом подвалили его друзъя, как всегда покурили травы, а я как всегда неодобрительно на это всё смотрела.
Когда все ушли как раз начались ночные новости и мы решили посмотреть что твориться в мире и Украине, но конечно ясное дело чем это всё закончилось... сидя, стоя, сверху, снизу, на полу, на кровати, у стенки.
Потом я сделала чай, помыла посуду (потом только вспомнила, что у него посуд.м.машина).
Спать мне не хотелось, а хотелось ещё. Мне сообщили, что завтра рано вставать и он хочет спать. Ну я и отползла на дальний край кровати и взяла второе одеяло. Началось сюси-пуси не обижайся котёнок и т.д. Потом я случайно назвала его не Андреем, а Ромой :) Мне было стыдно и смешно, но утром было ещё смешнее, когда он назвал меня не ........., а Верой:) Я конечно сказала всё что я о нём думаю и ушла в 7 утра.
И главное, чо теперь их опять трое Милый, Любимый и Андрей. С Милым непонятно что, но я ему никогда не звоню и не отправляю смс человек же женатый, с любимым вообше ужас - врёт постоянно что приедет и не приезжет, вобщем как разобраться в этой билиберде я даже и не знаю... Если мне уже даже троих мало.