-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тихая_Любовница

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 41


Любовь ослепляет

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 12:44 + в цитатник
С любимым у меня очень странные отношеня. Любовь ослепляет. Сколько раз он обещал приехать и не приезжал! Меня это ужасно злило, я сижу в чулочках, готова ко всему, а он не едет. На звонки и смс не отвечает. Такое было постоянно. Я ему была нужна только для секса, но тем временем я так сильно влюбилась в него, что я прощала ему всё. Я прыгала от радости, если просто получала от него смс-ку. Мы виделись очень редко, а я не могу быть с человеком, если он уделяет мне мало внимания. Всем кто хотел со мной познакомиться я овечала отказом, я не замечала никого, я любила Его.
Когда нашим отношениям было 2 или 3 месяца выяснилось, что у моего любимого другая. Я была в шоке. Но он не хотель потерять меня и не знал что ему делать. Через неделю он расстался с ней. Он не хотел ко мне приезжать, потому, что ему было стыдно, говорил, что не может смотреть мне в глаза. А я конечно давно его простила и ждала лишь бы Он приехал.
Я часто давала себе слово, что не буду больше звонить и отправлять смс, но у меня ничего не получалось и смс-ки сыпались, а ответы на них я даже не получала. Новые знакомства помогли мне отвлечся от мыслей о нём. У меня открылись глаза и я поняла каой дурой я была, я бегала за ни, а он делал со мной что хотел.
В конце концов я окончатель от него отвыкла и была очень довольна, что больше ничего не связывает меня с этим человеком. Но я знала, что если он позвонит, то я опять побегу к нему на задних лапках.
М вот через 4 месяца мне пришла смс-ка от него. Телефон чуть не выпал из рук, а сердце забилось так сильно, что заболело. И всё началось опять. Наконец он понял, что его больше никто так не будет любить как я и всё ему прощать. Но времени на меня у него как обычно нет, все его обещания по прежнему ничего не значат. Поэтому я не собираюсь уходить от Милого, у которого всегда есть на меня время, м которого интересует не только постель.

А_р_т_ё_м   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:08 (ссылка)
Ну да, жизнь - штука сложная!
Ответить С цитатой В цитатник
Тихая_Любовница   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:17 (ссылка)
мы перебрались в мой дневник? :))
фоток тут не будет, позже могу тебе лично выслать.
А жизнь не сложная, главное как её воспринимаешь. Я воспринимаю её с улыбкой:) помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
А_р_т_ё_м   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:41 (ссылка)
Эт правильно, улыбка и жизнь продлевает и жить помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку