ой у меня тоже жесточайшая депрессия и я чувствую что в ближайшую неделю просто умру!!!!патаму шта нету денег и фсе заебало!!!!! но мы ведь не будем умирать верно?
кисена, один из этих "кошек"-- такой знаешь ли 50килограммовый молчел с оч крепкими кулачонками...проблемка небольшая.а другую кошку-=-настоящую--любит хозяйка этого дневника хоть и орет на нее постоянно. =))