-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ворон_Говорящий

 -Интересы

а про эгоизм я говорил? еще раз я снова я теперь я эгоизм я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 63
Комментариев: 230
Написано: 454


Amok... простите... Amor и глазами так ММММММ!.. (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Taube   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 13:22 (ссылка)
Ворон говорящий, зато как звучит обращение к высшим силам: "Ссудите мне суженого!" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
А-Б   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:56 (ссылка)
Суженый- Судьбой данный наверно В ССУДУ )))

тоесть во временное пользование :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ворон_Говорящий   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:39 (ссылка)
Taube, :) Дык потом вернуть придётся и с процентами вон А-Б, уже писал на эту тему. Ну или не совсем на эту, но про кредитное ярмо точно писал
Ответить С цитатой В цитатник
Taube   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:13 (ссылка)
Ворон_Говорящий, а нечего барышне путать договор безвозмездного пользования (ссуды) с договором займа. Небеса ее точно не поправят. Но и процентов не потребуют, что ква, то ква. :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:33 (ссылка)
Здравствуйте
Добро пожаловать в закрытый клуб интеллектуалов!


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку