Я знаю, что в слезах так много боли....нам Господь дал ТОЛЬКО одну жизнь,человек существо, которое всегда ищет колодец почище, и звон погромче. Всегда идет СРАВНЕНИЕ с ТЕМ, что он уже имеет, и смотрит на ТО, что ему предлагают.Это настораживает, и… может чуть пугает….. Ведь это не игра, в которую мы можем поиграть, а потом сложить ее обратно. Ведь обратного хода в жизни нету, тем она и отличается от игры. ...Люди иногда не думают, ЧТО они теряют, и ЧТО приобретают взамен...Ведь вернуться к старому будет уже НЕВОЗМОЖНО!просто необходимо идти на риск и совершать безумные поступки. Милая, солнышко мое, Я ЛЮБЛЮ тебя всей душой и всем СЕРДЦЕМ!!!! Родная.ты самая-самая.лучшая!!!!!...Я ОЧЕНЬ ХОЧУ,ЧТОБЫ НА ЭТОТ РАЗ У ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!ты ...АНГЕЛОВ ДРУГИХ НЕ ЖДИ , А ГРУСТНЫЙ АНГЕЛ ВСЕ ПОЙМЕТ.....
