-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Голубой_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) БИБЛИЯ_и_МЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей: 59
Комментариев: 91
Написано: 144


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка-жизнь   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:43 (ссылка)
Не суди себя так..порой надо делать этот шаг..шаг вперед и встать перед ыбором.И этот выбор будет твой.и тебе его принимать и портом смотреть ему в глаза...не суди сея так..не суди.
а дизайн клевый)умнича)
Ответить С цитатой В цитатник
Состояние_Души_ЛАЛИТ   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 11:21 (ссылка)
Моей Лапочке! С любовью!
Спасибо милая подруга
За то, что рядом ты была
Когда мне было очень грустно
Когда осталась я одна

Спасибо милая подруга
За твои тёплые слова
За то, что поддержать меня сумела
За то, что поняла меня

Спасибо ты не раз ещё услышишь
Не раз услышишь телефона ты звонок
Ведь знаю я понять меня ты сможешь
Слова ты нужные найдёшь

Когда мне будет грустно одиноко
Когда я буду, счастлива и весела
С тобой лишь этим поделюсь я
Подруга милая моя

И я хочу, чтобы ты знала
И чтобы помнила всегда
Что если станет тебе трудно
То рядом буду я всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Human3W   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 11:30 (ссылка)
Не грусти. Всё будет хорошо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Состояние_Души_ЛАЛИТ   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 11:40 (ссылка)
Я знаю, что в слезах так много боли....нам Господь дал ТОЛЬКО одну жизнь,человек существо, которое всегда ищет колодец почище, и звон погромче. Всегда идет СРАВНЕНИЕ с ТЕМ, что он уже имеет, и смотрит на ТО, что ему предлагают.Это настораживает, и… может чуть пугает….. Ведь это не игра, в которую мы можем поиграть, а потом сложить ее обратно. Ведь обратного хода в жизни нету, тем она и отличается от игры. ...Люди иногда не думают, ЧТО они теряют, и ЧТО приобретают взамен...Ведь вернуться к старому будет уже НЕВОЗМОЖНО!просто необходимо идти на риск и совершать безумные поступки. Милая, солнышко мое, Я ЛЮБЛЮ тебя всей душой и всем СЕРДЦЕМ!!!! Родная.ты самая-самая.лучшая!!!!!...Я ОЧЕНЬ ХОЧУ,ЧТОБЫ НА ЭТОТ РАЗ У ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!ты ...АНГЕЛОВ ДРУГИХ НЕ ЖДИ , А ГРУСТНЫЙ АНГЕЛ ВСЕ ПОЙМЕТ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку