-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Побочный_эффект

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей: 384
Комментариев: 1122
Написано: 2645


Эх, Манчестер-мать-твою...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грамотный_настрой   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:46 (ссылка)
И что тебе опять кажецца? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:20 (ссылка)
Никуда ты не уйдешь от нас, никуда ты не уйдешь от нас... В смысле, от судьбы не уйдешь. Лилль ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:25 (ссылка)
я хочу бетис!
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:30 (ссылка)
А как же я на Русенборг буду ставить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:38 (ссылка)
Dirsi-О-люська, Если не Лилль, то Бетис, ибо он из Севильи ;)
Грамотный_настрой, Я расскажу тебе, как ставить на Русенборг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:54 (ссылка)
Побочный_эффект, ну так расскажи уже ;) хотя... я и сама прекрасно умею
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:28 (ссылка)
Боюсь, придеЦЦа научить тебя не ставить на Русенборг :) Хотя бы иногда :) А вот тебе еще пища к размышлению, бывший клуб Хагена - Валеренга :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:24 (ссылка)
Побочный_эффект, полюбе...хочу с испанцами играть!
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:33 (ссылка)
Все мы хотим с Испанцами играть :) Но будет Лилль ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:59 (ссылка)
Побочный_эффект, ты бы еще и поразмышлял ;) а то я опять теряюсь в догадках, что же мне донести хотели ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:17 (ссылка)
Филка, думаешь, если постоянно повторять, что будет Лилль, то он и будет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Эх, Манчестер-мать-твою... Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:19 (ссылка)
Лер :) будет Русенборг :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:39 (ссылка)
Будет пиздец :(
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:20 (ссылка)
Побочный_эффект, это ты зачем так ругаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:41 (ссылка)
Стал какой-то странный этот город Ленинград, был культурной столицей, а теперь один мат...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентум   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:28 (ссылка)
Побочный_эффект, потому что живут в нём... ну, болельщики Зенита :D
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:05 (ссылка)
Аргентум, Мы еще в 1/8й с Црвеной прошлогодний половой акт повторим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентум   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:13 (ссылка)
Побочный_эффект, тогда молись, чтоб наши вышли :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 12:29 (ссылка)
Если Ваши не выйдут, тогда вся система рухнет :) А так нормально , в 1/16й Лилль, в 1/8й Црвена Звезда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентум   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:49 (ссылка)
Побочный_эффект, так.... ты тут про систему не балаболь.. давай молись! :-))) Я только ЗА...
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:14 (ссылка)
Нормально :) Пришла Златка и заткнула мне рот ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку