Сегодняшняя погода... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Побочный_эффект
...и завтрашний футбол погрузили в некоторую ностальгию:) Ноябрь 2002, безысходные 1:2 от Крыльев , замечательный мокрый снег, снежки в Радимова, водка с бальзамом из горла, Апельсин :) Первая встреча в реале с персонажами из СЭчата...Какие людищи !! Незамужняя еще Настя, Костя с Аней, тоже неженатые... Школьного возраста Стешка... Вот ведь времена - то были ;)
Пошел вытирать нахлынувшие слезы![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |