-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Побочный_эффект

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей: 384
Комментариев: 1122
Написано: 2645


Зенит !!! Футбол !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Erja   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:08 (ссылка)
уверен?
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Re: Зенит !!! Футбол !!! Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:09 (ссылка)
Филка, объясни мне, каким образом Локо отыгрался? я матч не смотрела...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нади   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:16 (ссылка)
Да я такого кайфа, как вчера на стадионе давно не испытывала! А локо не мог проиграть по факту! Ему бы просто не позволили терять очки с такой командой. этож как шоу бизнес почти! А зенит чемпион! И Шава Бог!
разноеееее (110).gif (65x65, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Erja   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:17 (ссылка)
Лера, это было чудо )) под названием Динияр, Марат и Игорь )
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Зенит !!! Футбол !!! Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Нади: Да я такого кайфа, как вчера на стадионе давно не испытывала! А локо не мог проиграть по факту! Ему бы просто не позволили терять очки с такой командой. этож как шоу бизнес почти! А зенит чемпион! И Шава Бог!
разноеееее (110).gif (65x65, 3Kb)


то есть опять "справедливое" судейство??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:22 (ссылка)
Erja, АбсАлютнА ! Попадись нам сейчас ваш пАрАвоз разобранный, затоптали бы нафиХ ;)
Sunny_witch, Лока отыгрался самым гадским образом ;) Сухина после перерыва в течение 6 минут поставил 2 пенки в ворота Амкара, первый абсолютно левый ( ну судья ждал такого момента, чтобы оправдаЦЦа за пенку Локомотиву, там нарушение до штрафной было ) а второй по делу , вроде, в ворота Локи такой же в Казани поставили...И этот Биля...Бля...б...Билялетдинов ! Вот ! эти обе пеник забил, а потом Лока воспрял, а Амкар от офиХения посыпался нафих...У них еще игрока удалили, и ушастая ЛебяденкА в добавленное время 4й гол забилА ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:25 (ссылка)
Erja, ЧудУ звали Сухина из Малаховки ;) Какого, простите, Билялетдинова выездной матч московской команды обслуживает судья из Москвы ? Это раз...Во вторых, в каком домашнем матче команда может получить 2 подряд неочевидных пенальти в течение 6 минут ? Покайся , Ира ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Erja   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:26 (ссылка)
Филипп Борисыч, ты угрожаешь?! приеду - побъю.
Ответить С цитатой В цитатник
Erja   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:27 (ссылка)
Фил, не буду каяцца! мы выйграли! и это главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Зенит !!! Футбол !!! Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:28 (ссылка)
Фил, я так и знала

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нади   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:38 (ссылка)
Честное судейство это как было на кубке уефа дома в питере. там реально все круто! И нужно запомнить одно честного судейства в россии не бывает. для всех главное бабки, и по фиг на справедливость!
разноеееее (110).gif (65x65, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Зенит !!! Футбол !!! Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Нади: Честное судейство это как было на кубке уефа дома в питере. там реально все круто! И нужно запомнить одно честного судейства в россии не бывает. для всех главное бабки, и по фиг на справедливость!
разноеееее (110).gif (65x65, 3Kb)

нет, ну то, что Локо тянут в этом году за уши, даже некоторые его болельщики признают... просто обидно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:50 (ссылка)
Нади, Sunny_witch, ладно Вам , ну помог судья Локе, ну чего делать ;) Прямо уж, депрессняк такой ;) Мы сильнее всех, а Локе это еще аукнеЦЦа, с Рапидом аукнулось уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 18:56 (ссылка)
Лока чемпиёёён!!! :D а Зенит аццтой
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени *** Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:46 (ссылка)
Наташ, ну не фига ты от жизни отстала...:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Sunny_witch   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:47 (ссылка)
упс, сорри))) аноним - это я ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:23 (ссылка)
То sunny swicht, то аноним ;) Веселая у тебя жизнь, Лерка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:18 (ссылка)
Аноним, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку