Зенит !!! Футбол !!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Нади: Да я такого кайфа, как вчера на стадионе давно не испытывала! А локо не мог проиграть по факту! Ему бы просто не позволили терять очки с такой командой. этож как шоу бизнес почти! А зенит чемпион! И Шава Бог!

Исходное сообщение Нади: Честное судейство это как было на кубке уефа дома в питере. там реально все круто! И нужно запомнить одно честного судейства в россии не бывает. для всех главное бабки, и по фиг на справедливость!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |