-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Побочный_эффект

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей: 384
Комментариев: 1122
Написано: 2645


Пашинг-Зенит 2:2...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sunny_witch   обратиться по имени Re: Пашинг-Зенит 2:2... Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:23 (ссылка)
ой, Филка, не говори... от его комментариев ваще уши в трубочку сворачиваются((((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Пашинг-Зенит 2:2... Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:25 (ссылка)
Хе-хе :) ну 2-2 гораздо лучше, чем, например, 2-0 ;)
А Орлов вам и не такого наговорит :) вы только слушайте ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Пашинг-Зенит 2:2... Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:31 (ссылка)
злая ты, Наташка, просто жуть... может, после отпуска подобреешь? а можно к тебе в леса на один день приехать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Пашинг-Зенит 2:2... Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:38 (ссылка)
Я, Лерочка :) просто офигительно добрая :D А в леса далеко очень :) мы с тобой куда-нить поближе лучше выберемся :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tonicrus   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 13:03 (ссылка)
[i]Твиксы просто суперские ;)

а кто такие твиксы?
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 13:12 (ссылка)
tonicSE, я вчера такой же вопрос задала :) не одна я непонятливая :D
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Пашинг-Зенит 2:2... Пятница, 12 Августа 2005 г. 13:42 (ссылка)
что ж вы такие непонятливые-то, а?))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tonicrus   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:40 (ссылка)
Грамотный_настрой, Sunny_witch, ну объясните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Пашинг-Зенит 2:2... Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:44 (ссылка)
ну если я правильно понимаю логику Филиппа, то парочка твикс - это Аршавин с Кержаковым :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:46 (ссылка)
tonicSE, Твиксы :) это сладкая парочка ;) примерно такого ответа я была удостоена ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:47 (ссылка)
Sunny_witch, где ты там логику то нашла??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Пашинг-Зенит 2:2... Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:48 (ссылка)
ну потому что они действительно похожи на сладкую парочку ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 15:55 (ссылка)
Божья коровка, улети на небо, дам тебе хлеба...С маслом...
Пора Наташку в лес везти..Или сдобой кормить, от сдобы добреют :) А твиксы в отношении Аршавина с Кержаковым на инет ресурсах также часто употребимо, как пидар крашеный в отношении Димочки Сычева :) По крайней мере на тех, где я бываю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 17:32 (ссылка)
Побочный_эффект, Я бы папрасила про Димочку Сычева тут не выражаться! :) и я тебе покажу ресурсы, котрые тебе необходимо посещать :) а то шляется по каким-то неприличным сайтам ;)
Ответить С цитатой В цитатник
tonicrus   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 19:57 (ссылка)
Грамотный_настрой, тьфу блин, а я-то думал...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку