Божья коровка, улети на небо, дам тебе хлеба...С маслом...
Пора Наташку в лес везти..Или сдобой кормить, от сдобы добреют :) А твиксы в отношении Аршавина с Кержаковым на инет ресурсах также часто употребимо, как пидар крашеный в отношении Димочки Сычева :) По крайней мере на тех, где я бываю ;)
Побочный_эффект, Я бы папрасила про Димочку Сычева тут не выражаться! :) и я тебе покажу ресурсы, котрые тебе необходимо посещать :) а то шляется по каким-то неприличным сайтам ;)