tonicrus обратиться по имени
Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:57 (ссылка)
Хм... я был на 4-м секторе, конечно 3.5 тыс не переорут 20 с лишним тыс., нозаряжали мы на уровне, суппорт у нас был достойный, а вот насчёт выхода к нам Бомжей... видел только Парня-недоумка и бабу-Б***Ь, которые были очень смелы в своих начинаниях - точно рассчитав расстояние, что бы кресла не долетали (и не заходя даже за уровень оцепления на поле), очень смело жестикулировали и кричали, отчаянные ребята... нет слов... я посмотрел бы как они бы в загоне на вокзале пофотографировались и покричали бы..., Питерские менты вообще в неадеквате были, какого **я я не могу пронести на стадио зажигалку?!?! да **й с ней зажигалкой, если бы она была обычная, а то клубная - с символикой, уродцы, из 4-х зажигалок у меня нашли 3 - среди них и СМовскую, потом 2 часа на секторе после матча под палящим солнцем и редким ветерком, автобусы до вокзала катившиеся по непонятному маршруту... вообщем питерские мусора сделали всё, что бы Мясо не смогло прийти в себя... но и тут они ложанулись, час в баре и всё снова хорошо)))