-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Побочный_эффект

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей: 384
Комментариев: 1122
Написано: 2645


Сегодня. Лиссабон. Кубок УЕФА . Финал. ЦСКА-Спортинг...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грамотный_настрой   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 16:40 (ссылка)
А я попереживаю за коников :) чуть-чуть :D
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:11 (ссылка)
а я буду за Спортинг болеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:02 (ссылка)
Грамотный_настрой, Это было не чуть чуть Кто из нас латентный лошадь ?;)
Sunny_witch, А Макс тоже за Спортинг болел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Сегодня. Лиссабон. Кубок УЕФА . Финал. ЦСКА-Спортинг... Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:07 (ссылка)
Лерочка :) и как тебе поболелось? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:14 (ссылка)
Это, стихотворение вспомнилось " Уберите Ленина с денег ! " (с) Евтушенко, вроде.... Уберите эту мерзкую рожу с Наташкиного аватара !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:36 (ссылка)
Побочный_эффект, латентный это ты :) а вот лошадь ли.... ;) и чем тебе не понравился мой милый аватар? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:50 (ссылка)
Грамотный_настрой, учитывая, что я заснула на 11-й минуте матча, то замечатьно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Сегодня. Лиссабон. Кубок УЕФА . Финал. ЦСКА-Спортинг... Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:07 (ссылка)
Sunny_witch, не долго же ты за Спортинг попереживала ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:23 (ссылка)
Грамотный_настрой, ну лучше так, чем расстраиваться, да еще и не выспаться в результате :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:42 (ссылка)
Грамотный_настрой, мне не нравиЦЦа милая рожа Димочки Сычева ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Сегодня. Лиссабон. Кубок УЕФА . Финал. ЦСКА-Спортинг... Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:47 (ссылка)
И не рожа, а личико суперский такой Димочка :) лучший нападающий ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:11 (ссылка)
Грамотный_настрой, кто это лучший? Сычев? с чего ты это взяла???
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Сегодня. Лиссабон. Кубок УЕФА . Финал. ЦСКА-Спортинг... Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:15 (ссылка)
Лер :) ну это же совершенно очевидно ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:23 (ссылка)
Совершенно очевидна его милая прыщавая рожа, а со всем остальным хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку